Image default
খেলা

ইভ্যালি থেকে স্বপ্নের বাইক পেলেন মুস্তাফিজ

কাটার-স্লোয়ারে ব্যাটসম্যানদের বিভ্রান্ত করাটা নেশা মুস্তাফিজুর রহমানের, বিষয়টা ক্রিকেটপ্রেমীদের জানা আছে। কিন্তু বাইকে গতির ঝড় তোলাটাও যে তার আরেকটা নেশা তা কি আপনি জানতেন? সম্প্রতি জানা গেছে সেটাই। বাংলাদেশি এই পেসার বাইকের অর্ডার করেছিলেন ইভ্যালি থেকে, সম্প্রতি তা হাতেও পেয়েছেন তিনি।

বাইক পাওয়ার একটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে নিজের ভ্যারিফাইড ফেসবুক পেজে পোস্ট করে মুস্তাফিজুর রহমান লিখেছেন, ‘আমার স্বপ্নের বাইকটির জন্য। আর সকাল সকাল মন ভালো করে দেয়ার জন্য ধন্যবাদ ইভ্যালি।

ই-কমার্স ওয়েব প্ল্যাটফর্ম ইভ্যালির ফুর্তি প্রোগ্রামে হাফসা মার্ট থেকে একটি বাইকের অর্ডার করেন জাতীয় দলের তারকা ক্রিকেটার মুস্তাফিজ। এবার ১৫৫ সিসি ইয়ামাহা এক্সএসআর মোটর সাইকেলটি সম্প্রতি বুঝে নিয়েছেন তিনি।

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ঘরের মাঠে সিরিজ শেষেই পেয়ে গেলেন মোটর সাইকেলটি। দ্রুততম সময়ে বাইকটি হাতে পেয়ে উচ্ছ্বাসও প্রকাশ করেন তিনি। বাইক গ্রহণের সেই ছবিটি ফেসবুকে শেয়ার করেন ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির অপারেশন ম্যানেজার সাকিব রহমান। এই প্রতিষ্ঠানটি এরইমধ্যে জড়িয়েছে দেশের ক্রিকেটের সঙ্গে। এ বছর নিউজিল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ দলের স্পন্সর ছিল ইভ্যালি।

Related posts

ডেভিন উইলিয়ামস ইয়াঙ্কির নামে প্রথমবারের মতো “এয়ারব্যান্ডার” এর স্বাক্ষর প্রকাশ করেছেন

News Desk

লঙ্কানদের বিপক্ষে সেঞ্চুরি করে শচীনকে ছুঁলেন কোহলি

News Desk

নতুন ফেডারেল যোগাযোগ কমিটির পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান সুপার বোল লিক্সে “ওয়ারড্রোব -এ ভাঙ্গনের অভাব” এর জন্য একটি ভীতিজনক আহ্বান জানিয়েছেন: “একমাত্র একজনকে জিজ্ঞাসা করুন”

News Desk

Leave a Comment