Image default
বিনোদন

চুপিসারে বিয়ে করলেন আরিয়ানা

চুপিসারে প্রেমিক ডালটন গোমেজকে বিয়ে করলেন পপতারকা আরিয়ানা গ্র্যান্ড। যুক্তরাষ্ট্রে ক্যালিফোর্নিয়ায় আরিয়ানার বাড়িতে ঘরোয়াভাবে আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। বিয়েতে সব মিলিয়ে ছিলেন দুই পরিবারের ২০জন অতিথি।

এর আগে, গত বছরের ডিসেম্বরে বড়দিনের ঠিক আগে ইনস্টাগ্রামে বাগদানের সুখবর দেন আরিয়ানা। তার অনামিকায় হীরামুক্তা খচিত আংটি পরিয়ে দিয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলসের আবাসন প্রতিনিধি ডালটন গোমেজ। প্রেমিকের চেয়ে দুই বছরের বড় ২৭ বছর বয়সী এই গায়িকা।

চুপিসারে বিয়ে করলেন আরিয়ানাএকবছরেরও বেশি সময় ধরে চুটিয়ে প্রেম করছেন আরিয়ানা। ২০২০ সালের ফেব্রুয়ারিতে লস অ্যাঞ্জেলসের একটি রেস্তোরাঁয় নতুন প্রেমিককে চুম্বন করা অবস্থায় তাকে দেখে ফেলেন সংবাদকর্মীরা। এরপর মে মাসে প্রথমবার যুগল হিসেবে জনসমক্ষে আসেন তারা।

Related posts

ডিভোর্সের পর কোথায়, কী করছেন মাহি?

News Desk

যৌন নিপীড়ন: কেভিন স্পেসি ‘অণ্ডকোষ চেপে ধরে, ঘাড়ে চুমু দিয়ে বলেন শান্ত হও’

News Desk

৪০০ কোটি টাকায় অনলাইনে মুক্তি পাচ্ছে প্রভাসের নতুন সিনেমা

News Desk

Leave a Comment