Image default
বিনোদন

বলিউডে পা রাখতে ভয় পেতেন সামান্থা

দক্ষিণ ভারতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা আক্কিনেনি। তিনি তামিল এবং তেলগু ছবির ব্যস্ত অভিনেত্রী। কিন্তু এখনও দাপুটে অভিনেত্রী বলিউডে পা রাখতে পারেননি।

এক সাক্ষাৎকারে তার কারণও জানিয়েছেন। তিনি বলেন, বলিউডে পা রাখতে ভয় পেতেন সামান্থা। বর্তমানে সামান্থা তার প্রথম হিন্দি ওয়েব সিরিজ প্রকাশের জন্য বেশ উৎসুক। রাজ ও ডিকে’র ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান-২ সিজনে তিনি প্রতিপক্ষের চরিত্রে অভিনয় করছেন।

সিরিজে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন মনোজ বাজপেয়ী। এক সাক্ষাৎকারে সামান্থাকে প্রশ্ন করা হয় হিন্দি প্রজেক্টে সাইন করতে কেন এত সময় লাগল? উত্তরে তিনি বলেন “কারণ আমি ভয় পাচ্ছি? এখানকার বিস্ময়কর সব প্রতিভা। আমি ভয় পাই।

সামান্থাকে এমন অভিনেতার নামও জিজ্ঞাসা করা হয় যার সঙ্গে রোমান্টিক বলিউড ছবিতে অভিনয় করতে চান, তিনি রণবীর কাপুরকে বেছে নেন।

Related posts

শুরুতেই শেষ হতে বসেছিল প্রিয়াঙ্কার ক্যারিয়ার

News Desk

দগ্ধ অভিনেত্রী শারমিনের শারীরিক অবস্থার অবনতি

News Desk

অনাগত সন্তানের পরিচয় সম্পর্কে ইঙ্গিত করলেন নুসরাত

News Desk

Leave a Comment