গোড়ালি মচকে লিগামেন্ট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে নেইমারের
খেলা

গোড়ালি মচকে লিগামেন্ট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে নেইমারের

ক্যারিয়ারের শুরু থেকে ইনজুরির সঙ্গে লড়াই করে চলছেন ব্রাজিলিয়ান তারকা ফুটবলার নেইমার। ইনজুরির কারণে গত মৌসুমের বেশিরভাগ ম্যাচ মিস করেছিলেন তিনি। রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) লিগ ওয়ানের ম্যাচে লিলির বিপক্ষে মাঠে নেমে মারাত্মক চোট পান প্যারিস সেইন্ট জার্মেইয়ের এই স্ট্রাইকার।




মাঠে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে স্ট্রেচারে করে মাঠ ছাড়েন নেইমার। চোট পাওয়ার পর নেইমারের গোড়ালির পরীক্ষা-নিরীক্ষা করিয়েছে পিএসজি। সেখানে দেখা গেছে  গোড়ালি মচকে গেছে নেইমারের। ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে পায়ের লিগামেন্টও। 



মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) এক বিবৃতিতে পিএসজি জানায়, ‘অন্যান্য টেস্টগুলো করানোর পর আমরা নিশ্চিত হতে পেরেছি যে, নেইমারের গোড়ালি মচকে গেছে। পাশাপাশি কিছু লিগামেন্টও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। আগামী সপ্তাহে তার ইনজুরির আরও বেশ কিছু টেস্ট করানো হবে।’



আগামী ৮ মার্চ চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলোর দ্বিতীয় লেগের ম্যাচে বায়ার্ন মিউনিখের বিপক্ষে মাঠে নামবে পিএসজি। এই ম্যাচে নেইমারকে পাওয়া নিয়ে রয়েছে শঙ্কা।      

 

 

Source link

Related posts

স্কুল ক্রিকেটে চুয়াডাঙ্গার চ্যাম্পিয়ন ভি জে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়

News Desk

রেঞ্জার্সের একটি পরিচয় দরকার – ক্রিস ডোরুরির এই ভাড়াটি সঠিকভাবে প্রাপ্ত করার বিকল্প ছিল না

News Desk

বেলিংহাম ‘ব্রাদার্স’ এর অভাব থেকে লড়াইয়ের লড়াই!

News Desk

Leave a Comment