Image default
বাংলাদেশ

খালেদা জিয়ার করোনার তথ্য গোপন, ব্যাখ্যা দিলেন চিকিৎসক

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ তার বাসভবনের নয়জন করোনায় আক্রান্ত। তবে খালেদা জিয়ার নমুনা সংগ্রহ এবং করোনাভাইরাস পজিটিভের খবরটি প্রথমে অস্বীকার করলেও আজ রোববার জরুরি সংবাদ সম্মেলনে তা স্বীকার করে বিএনপি। সাবেক এ প্রধানমন্ত্রীর করোনা আক্রান্তের তথ্য কেন গোপন করেছিলেন, তার ব্যাখ্যা দিয়েছেন খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত চিকিৎসক মো. মামুন।

তিনি বলেছেন, ‘অনেকেই আমাকে ফোন করছিলেন। আমি বিষয়টি অস্বীকার করেছি, কেন প্রশ্ন উঠতে পারে। কারণ আমি একজন চিকিৎসক হিসেবে একজনের ব্যক্তিগত গোপনীয়তা বজায় রেখেছি। চিকিৎসক হিসেবে আমি আমার ঈমানি দায়িত্ব পালন করেছি।’ আজ বিকেলে রাজধানীর গুলশানে খালেদা জিয়ার বাসভবন ‘ফিরোজা’ থেকে বের হয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

ডা. মামুন আরও বলেন, ‘খালেদা জিয়ার কোনো করোনার উপসর্গ নেই। কিন্তু তার গৃহকর্মী ফাতেমাসহ ৮ জন করোনা আক্রান্ত হওয়ায় খালেদা জিয়ার নমুনা পরীক্ষা করা হয়। ব্যক্তিগত নিরাপত্তার কারণে প্রথমদিকে তার করোনা আক্রান্তের বিষয়টি গোপন রাখা হয়েছিল।’

Related posts

অমির দুই সহযোগী দুদিনের রিমান্ডে

News Desk

বাড়ি ফেরা মানুষের চাপ বেড়েছে দৌলতদিয়া ঘাটে

News Desk

আগামীকাল থেকে ঢাকাগামী সব দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ

News Desk

Leave a Comment