Image default
প্রযুক্তি

ট্রাম্পের সোশাল মিডিয়া টুইটারের নকল

ফেব্রুয়ারির ২১ তারিখ অর্থাৎ প্রেসিডেন্ট দিবসের দিন ট্রাম্পের সোশাল মিডিয়া ট্রুথ সোশাল চালু হওয়ার কথা থাকলেও আগামী মার্চ পর্যন্ত এটি পিছিয়েছে। তবে অ্যাপস্টোরে শেয়ার করা কিছু ছবি থেকে দেখা যাচ্ছে ট্রাম্পের এই সোশাল মিডিয়াটি বলা যেতে পারে হুবহু টুইটারের নকল। এমনটাই জানিয়েছে সংবাদ মাধ্যম ভার্জ।

ভার্জ ধারণা করছে, উদ্বোধনের তারিখ পেছানোর পেছনে ডেভেলপমেন্টজনিত সমস্যা থাকতে পারে। এটি ইতোমধ্যে ৫০০ জন বেটা টেস্টারদের দিয়ে পরীক্ষা করানো হয়েছে। আবার সিকিউরিটি অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের ইনভেস্টিগেশনের কারণেও এর উন্মোচন দেরি হতে পারে বলেও মন্তব্য করে সংবাদ মাধ্যমটি।

এই বেটা টেস্টারদের মধ্যে ট্রাম্পও একজন ছিলেন যিনি ইতোমধ্যেই তার প্রথম ট্রুথটি শেয়ার করেছেন। তবে টুইটারে তার অ্যাকাউন্ট না থাকায় এটি তিনি টুইটারে শেয়ার করতে পারেননি। অবশ্য জুনিয়র ট্রাম্পের অ্যাকাউন্ট থাকায় তিনি সেটি শেয়ার করেছেন তার টুইটার অ্যাকাউন্টে।

সেখানে দেখা যায় ট্রাম্প লিখেছেন, তোমরা প্রস্তুত হও! তোমাদের প্রিয় প্রেসিডেন্ট তোমাদের সঙ্গে শিগগিরই দেখা করবেন।

সংবাদ মাধ্যমটি জানায়, এটি ট্রাম্পের প্রথম সোশাল মিডিয়া নয়। এর আগেও গত মে মাসে তিনি একটি ব্লগ চালু করেছিলেন। তবে সেটা কয়েক মাসের বেশি টেকেনি।

ট্রুথ সোশাল মিডিয়া উদ্বোধনের তারিখ সম্পর্কে ট্রাম্প মিডিয়া এখনও পরিষ্কার করে কিছু জানায়নি।

তথ্য সূত্র :  https://www.banglatribune.com/

Related posts

ডিজিটাল প্রোগ্রামিং শিক্ষার প্রসার অপরিহার্য : মোস্তাফা জব্বার

News Desk

চাঁদে যাওয়ার মহাকাশযান তৈরির চুক্তি হলো নাসা ও স্পেসএক্স এর মধ্যে

News Desk

ফেসবুকে ডার্ক মোড অন করতে অ্যান্ড্রয়েড, আইফোন বা ওয়েব ইউজাররা যা যা করবেন

News Desk

Leave a Comment