এটি ফ্র্যাঙ্ক ক্যাটালানোটোর চারটি রেঞ্জের স্মৃতি করিডোরের একটি মার্চ।
লং আইল্যান্ড এবং মিট সিটিজেন লিটল লিগ ওয়ার্ল্ডে তাঁর প্রাক্তন দলটি আবিষ্কার করেছেন, যেখানে তিনি কীভাবে সেন্ট জেমস স্মিথটাউনের বাচ্চারা কীভাবে একটি ট্যাবের লক্ষণ বজায় রেখেছেন।
“আমি তাদের ঘনিষ্ঠভাবে অনুসরণ করার চেষ্টা করি,” কাতালানোটো বলেছেন, যিনি এখনও স্মিথটাউনে থাকেন এবং ১৯ 1970০ এর দশকের শেষের দিকে এবং আশির দশকের গোড়ার দিকে লিগে খেলেন।
“এটি অবশ্যই কিছু স্মৃতি উত্থাপন করে … তারা এখন কী করছে এবং তারা যে পরিমাণ মজাদার উপভোগ করছে, আমি সেই সময়গুলি মিস করি এবং আপনি এটি বিশ্বাস করতে পারবেন না।”
নাসাউ কাউন্টিতে বেসবল দল হফস্ট্রা প্রাইদ পরিচালনা করা কাতালানোটো গত বছর জেনোর পার্কে তাদের বাড়িতে সেন্ট জেমস স্মিথটাউন বুলসের ২ 27 নম্বরে অবসর নেওয়ার জন্য তাঁর সম্মানের বর্ণনা দিয়েছিলেন।
প্রাক্তন পেশাদার আরও যোগ করেছেন, “আমি প্রতিদিন জেনর পার্ক দিয়ে দিয়েছি,” বলেছিলাম যে এটি কতটা খুশি হয়েছিল কারণ বেসবলের ভালবাসা এই অঞ্চলে কয়েক দশক ধরে বহন করতে পারে।
প্রাক্তন প্রাক্তন খেলোয়াড় বলেছিলেন: “এখানেই আমি গেমটির প্রতি আমার আবেগ পেয়েছি।”
মিশ্রণটি পাস করা হয়েছিল। 291 বয়স।
হফস্ট্রা প্রাইড ডিরেক্টর ফ্র্যাঙ্ক কাতালানোটো সেন্ট দ্বারা অবসর গ্রহণের 27 নম্বর হওয়ার জন্য সম্মানিত হওয়ার জন্য এটি চালু করেছিলেন ছবিটি অ্যাথলেটিক্সের জন্য অ্যাথলেটিক্সের প্রশংসা
সর্বোপরি, লিটল লিগ ওয়ার্ল্ড সিরিজে কেবল একটি জায়গা নিয়ে রড আইল্যান্ড, কনকিটেক্ট এবং নিউ জার্সির সেরা দলের মুখোমুখি হওয়ায় শনিবার চাপ আসবে।
“মাঝে মাঝে আমার মনে আছে যে মুহূর্তটি আমার এবং কিছু বাচ্চাদের জন্য খুব বড় হয়ে উঠবে I আমি মনে করি আপনাকে যা করতে হবে তা শিথিল করা এবং উপভোগ করা,” কাতালানোটো বলেছিলেন।
“আমি যখন বেসবল খেলতে উপভোগ করেছি তখন এটি আমার পক্ষে সেরা এবং সেরা স্মৃতি ছিল So তাই আমি কেবল সবকিছু বলতে চাই, এটি উপভোগ করতে এবং সবচেয়ে মজাদার উপভোগ করতে চাই।”
ফ্র্যাঙ্ক কাতালানোটো ছোট লিগে খেলার দিনগুলিতে একটি ছবি রেখেছিলেন। ফ্র্যাঙ্ক ক্যাটালানোটোর অনুমতি সহ চিত্রটি
যদিও দলটি ক্যাটাল্লানোটোর অংশগ্রহণের জন্য একেবারে কৃতজ্ঞ, তারকা জেরেমি কাটজের তারকা, যিনি নিকটবর্তী কিংস পার্কে বসবাস করছেন, তিনি ফেস্টাল ক্রেইগ বেগিও হল দ্বারা অনুপ্রাণিত হয়েছেন – তাঁর শহরের একমাত্র এমএলবি এমএলবি।
“আমি সত্যই তার ছোট শহর থেকে অনুপ্রাণিত হয়েছি – কিংস পার্ক সম্পর্কে কেউ জানে না,” কাটজ তার প্রিয় খেলোয়াড় সম্পর্কে বলেছিলেন।
“এখন, আমি বিশ্বকে দেখাতে চাই যে এখানে একটি প্রতিভা আছে … আমি দ্বিতীয় ব্যক্তি হতে চাই যিনি বড় সংস্থাগুলিতে পৌঁছেছেন।”