Gleyber Torres Yankies মেয়াদ শেষ করতে টাইগারদের সাথে স্বাক্ষর করেছেন
খেলা

Gleyber Torres Yankies মেয়াদ শেষ করতে টাইগারদের সাথে স্বাক্ষর করেছেন

গ্লেবার টরেস তার প্রতিভা মিডওয়েস্টে নিয়ে যাচ্ছেন।

প্রাক্তন ইয়াঙ্কি দ্বিতীয় বেসম্যান ডেট্রয়েট টাইগার্সের সাথে স্বাক্ষর করছেন, দ্য পোস্টের জন হেম্যান শুক্রবার প্রথম রিপোর্ট করেছে।

টরেস (28 বছর বয়সী) গত দুই মৌসুমে যথাক্রমে 158 এবং 154টি খেলায় অংশগ্রহণ করে তাদের সবচেয়ে টেকসই খেলোয়াড় হিসেবে ইয়াঙ্কিজের সাথে একটি নতুন চুক্তির সন্ধান করছিলেন।

Gleyber Torres 2018 সালে লিগে প্রবেশের পর থেকে ইয়াঙ্কিজদের জন্য প্রধান হয়ে উঠেছেন। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

গ্লেবার টরেস ওয়ার্ল্ড সিরিজে ভালো খেলেছেন। গ্লেবার টরেস ওয়ার্ল্ড সিরিজে ভালো খেলেছেন। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য রবার্ট সাবো

তিনি 15 হোম রান, 63 আরবিআই এবং একটি .709 ওপিএস সহ গত মৌসুমে .257 হিট করেছিলেন।

তার 1.8 ওয়ার ছিল পুরো সিজনে তার ক্যারিয়ারের সবচেয়ে খারাপ।

ইয়াঙ্কিরা এখনও তাদের বুলপেন পূরণ করতে চাইছে, কিন্তু তাকে প্রতিস্থাপন করার জন্য অভ্যন্তরীণ বিকল্পগুলির মধ্যে রয়েছে তৃতীয় বেসম্যান জ্যাজ চিশলম এবং ডিজে লেমাহিউ।

Source link

Related posts

যে কোনো ফর্মে এশিয়ান কাপ খেলতে প্রস্তুত বাংলাদেশ

News Desk

বিশ্বকাপের ৯২ বছরে নতুন ইতিহাস লিখলো ইকুয়েডর

News Desk

অস্ট্রেলিয়ান ওপেন থেকে নাম প্রত্যাহার করলেন নাওমি ওসাকা

News Desk

Leave a Comment