Image default
খেলা

হাসপাতালে ভর্তি হওয়ায় মন্ত্রীর তোপের মুখে শচীন

করোনা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন শচীন টেন্ডুলকার। তবে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীলই ছিল। এ কারণে মন্ত্রীর তোপের মুখে পড়তে হয়েছে ভারতের কিংবদন্তি সাবেক ব্যাটসম্যানকে।

গত ২৭ মার্চ করোনা আক্রান্ত হওয়ার খবর জানান শচীন। এরপর থেকে বাসায়ই চিকিৎসা নিচ্ছিলেন, ছিলেন আইসোলেশনে। তবে সতর্কতার অংশ হিসেবে তাকে হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।

সেই পরামর্শ মেনে হাসপাতালে ভর্তি হন শচীন। সেখানে কয়েকদিন থেকে ৮ এপ্রিল বাসায় ফেরেন। শারীরিক অবস্থা গুরুতর না হলেও সাবধানতার অংশ হিসেবে হাসপাতালে গিয়েছিলেন শচীন।

Related posts

ডজার্স বনাম ইয়াঙ্কিজ ভবিষ্যদ্বাণী: শুক্রবারের জন্য MLB মতভেদ, বাছাই, সেরা বাজি

News Desk

আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের খেলোয়াড়রা বলছেন যে তারা সাধারণ মৌসুমটি 18 গেমগুলিতে প্রসারিত করতে আগ্রহী নন,

News Desk

ইয়াঙ্কি স্টেডিয়ামের স্ট্যান্ডে দুটি লম্বা হোমার চালু করে জুয়ান সোটো তার ক্যারিয়ারের প্রথম বাড়িটি চালান

News Desk

Leave a Comment