বার্সার অনুরোধ প্রত্যাখ্যান লা লিগার
খেলা

বার্সার অনুরোধ প্রত্যাখ্যান লা লিগার

মিডফিল্ডার গ্যাভির সঙ্গে নবায়নকৃত একটি চুক্তি নিবন্ধনের জন্য বার্সেলোনার অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করেছে লা লিগা কর্তৃপক্ষ। ইএসপিএনে প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা যায়।




১৮ বছর বয়সি এই মিডফিল্ডার আগামী সেপ্টেম্বর থেকে নতুন শর্তে ২০২৬ সাল পর্যন্ত ক্যাম্প ন্যুয়ে থাকতে সম্মত হয়েছেন, যে চুক্তিতে রিলিজ ক্লজ হিসেবে ১ বিলিয়ন ইউরো ধার্য্য করা হয়েছে। আগামী সপ্তাহে শুরু হওয়া জানুয়ারি ট্রান্সফার উইন্ডোতে গ্যাভিকে সিনিয়র দলের (১ম দল) স্কোয়াডে নতুন করে রেজিস্ট্রেশনভুক্ত করার আশায় লা লিগার কাছে এসব নথিপত্র দাখিল করেছিল বার্সেলোনা। 



২০২১ সাল থেকেই বার্সেলোনার সিনিয়র দলে খেলছেন গ্যাভি। তবে স্পেনের এই আন্তর্জাতিক তারকা কৌশলগতভাবে যুব দলের খেলোয়াড় হিসেবেই রয়ে গেছেন। একটি সূত্র ইএসপিএনকে জানায়, বার্সেলোনার এই অনুরোধ প্রত্যাখ্যান করেছে লা লিগা। কারণ স্কোয়াডের ব্যয়সীমার মধ্যে গ্যাভিকে নিবন্ধন করার মতো পর্যাপ্ত সুযোগ  নেই। তবে এমন সিদ্ধান্ততে আশ্চর্য হওয়ার মতো কিছু ছিল না। কারণ বার্সেলোনাও জানতো তাদের সীমাবদ্ধতা ছিল।



বার্সার আশা ছিল গত নভেম্বরে ডিফেন্ডার জেরার্ড পিকে অবসরে যাওয়ায় এবং ফরোয়ার্ড মেমফিস ডিপে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদে যোগ দেয়ায় তাদের ব্যয় সীমায় পর্যাপ্ত সুযোগ হয়েছে। তবে লা লিগা বলেছে, এজন্য তাদেরকে আরও কিছু ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে।

Source link

Related posts

প্রাক্তন ফুটবল তারকা ল্যান্ডন ডোনভান ফুটবল কানাডার কাছে হেরে বর্তমান দলকে রক্ষা করে

News Desk

কোয়ালিফায়ারগুলিতে তাদের বিরুদ্ধে বাড়ির বরফ সুরক্ষিত করার জন্য কিংগুলি অয়েলারদের আধিপত্য করে

News Desk

সেমিফাইনাল থেকে রোনালদো ও আল-নাসরের জন্য লাল কার্ড বিদায়

News Desk

Leave a Comment