প্রাক্তন ইউএসএমএনটি গোলরক্ষক টনি মিয়োলা 56 এর একদিন আগে হার্ট অ্যাটাকের ভুগছেন
খেলা

প্রাক্তন ইউএসএমএনটি গোলরক্ষক টনি মিয়োলা 56 এর একদিন আগে হার্ট অ্যাটাকের ভুগছেন

আমেরিকান জাতীয় ফুটবল দলের প্রাক্তন বিশ্বকাপের গোলরক্ষক টনি মিউলা তার জন্মদিনের একদিন আগে বৃহস্পতিবার হার্ট অ্যাটাকের শিকার হয়েছেন।

1990, 1994 এবং 2002 সালে বিশ্বকাপে মেলা ইউএসএমএনটি প্রতিনিধিত্ব করেছিলেন – ব্যাকআপ অনুলিপি হিসাবে প্রথম এবং শেষ গোলরক্ষক হিসাবে প্রথম – 101 কার্যকরী টুপিগুলিতে 35 টি ক্লিন শিট প্রকাশ করা।

নিউ জার্সির নাগরিক মেট্রোস্টার/রেড বুলসের জন্য দুটি পৃথক পিরিয়ডে পাঁচটি এমএলএস মরসুম এবং ক্রীড়া কানসাস সিটির জন্য আরও ছয়জন খেলেন।

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে জাতীয় দলের গোলরক্ষক 10 এপ্রিল, 2006 এ এসএএস স্টেডিয়ামে টনি মিয়োলা অনুশীলন করছেন। এপি

শনিবার, অ্যাথলেটিক “এটি ঠিক থাকবে” বলেছিল এবং এটি ফ্রিকোক্সার ফুটবল ওয়েবসাইটেও স্থানান্তরিত করে বলেছিল, “আপনি যদি আপনার একজনকে ডাক্তারের কাছে গিয়ে একটি পরীক্ষা পেতে পান তবে এই সমস্ত কিছুই এটি মূল্যবান ছিল। আমি এক সপ্তাহের মধ্যে ভাল থাকব, তবে আমার আরও স্মার্ট হওয়া উচিত ছিল।

টনি মিয়োলাটনি মিয়োলা, ইউএসএমএনটি -র প্রাক্তন গোলরক্ষক। এপি

আমোলা, যিনি ওয়াটফোর্ড, ব্রাইটন এবং হফ অ্যালবায়নের পক্ষে ইংল্যান্ডে অল্প সময়ের জন্যও খেলেছেন, তিনি ২০০ 2007 সালে অবসর গ্রহণের পর থেকে টেলিভিশন ভাষ্যকার হিসাবে সময় কাটিয়েছিলেন।

এমনকি তিনি 1994 সালে একটি জায়গা হিসাবে বিমানগুলি থেকে বেরিয়ে আসার চেষ্টা করেছিলেন, তবে প্রশিক্ষণ শিবিরের মাধ্যমে তাকে কেটে ফেলা হয়েছিল।

Source link

Related posts

সাকন বার্কলির ag গলস প্যারেডের শোটি ছিল ফিলাডেলফিয়া সম্পর্কে সমস্ত কিছু

News Desk

“এটি গেমটিকে আরও বড় করে তুলেছে”।

News Desk

ভেলিজ কাইল শোয়ারবার ন্যাশনাল লিগ রেসে খেলেন

News Desk

Leave a Comment