পদত্যাগপত্রে যা লিখেছেন ডমিঙ্গো
খেলা

পদত্যাগপত্রে যা লিখেছেন ডমিঙ্গো

বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন রাসেল ডমিঙ্গো। গতকাল মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর) ই-মেইলে বিসিবিকে নিজের পদত্যাগ পত্র পাঠিয়েছেন ডমিঙ্গো। পদত্যাগপত্রে বাংলাদেশের ক্রিকেটে আর ফিরতে চান না বলেও উল্লেখ করেছেন এই প্রোটিয়া কোচ। 




পদত্যাগপত্রে পারিবারিক সিদ্ধান্তের কথা উল্লেখ করেছেন বাংলাদেশের সাবেক এই কোচ। সেইসঙ্গে  বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে ভবিষ্যৎ এর জন্য শুভকামনাও জানিয়েছেন ডমিঙ্গো। এছাড়াও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডকে (বিসিবি) ধন্যবাদ জানান তিনি। অত্যন্ত পেশাদারিত্ব দেখিয়ে ডমিঙ্গো নিজ থেকে সরে গিয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন  বিসিবির পরিচালক ও ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস।


জালাল ইউনুস

ডমিঙ্গোর পদত্যাগপত্র ইস্যুতে জালাল ইউনুস বলেন, ‘সে পদত্যাগ করেছে, এটা ঠিক আছে। গতকাল (২৭ ডিসেম্বর) আমাদের সিইওকে একটা চিঠি দিয়েছে পদত্যাগের ইমিডিয়েট ইফ্যাক্ট। সে বিসিবিকে ধন্যবাদ জানিয়েছে, বোর্ড তাকে যে সাপোর্ট দিয়েছে এর জন্য। বাংলাদেশ দলকে শুভকামনা জানিয়েছে যেন ভবিষ্যতে ভালো করতে পারে। চুক্তি অনুযায়ীই তার সঙ্গে সব ক্লোজ করা হবে।’ 

Source link

Related posts

Raleigh Prep: শেঠ হার্নান্দেজ এবং কানিয়া ব্রাগ বেসবল এবং সফটবলে বছরের সেরা খেলোয়াড়

News Desk

বাক্সের প্যাট্রিক বেভারলি স্ট্যান্ডে তার হিংস্র পাস নিয়ে আলোচনা করেছেন: ‘এটি কখনই হওয়ার কথা ছিল না’

News Desk

কলোরাডো মূত্রাশয়টিতে ডিওন স্যান্ডার্সের চিকিত্সার পরে মরসুমের জন্য টিম বেঞ্চ দলের কাছে একটি মোবাইল স্নান যুক্ত করেছে

News Desk

Leave a Comment