Image default
খেলা

দেখা হল না সাকিব-মুস্তাফিজের

আইপিএলে এবার বাংলাদেশের প্রতিনিধি সাকিব আল হাসান ও মুস্তাফিজুর রহমান। শনিবার দুজনের দল মুখোমুখি হয় মুম্বাইয়ের ওয়াংখেড়েতে। তবে মাঠের খেলায় দেখা হলো না সাকিব-মুস্তাফিজের। রাজস্থান রয়্যালয়সের হয়ে মুস্তাফিজ খেললেও একাদশে জায়গা মেলেনি সাকিবের।

খেলায় মুস্তাফিজদের বোলিংয়ের বিপক্ষে বেশ সংগ্রাম করতে হয়েছে কেকেআরকে। ২০ ওভার ব্যটিং করে ৯ উইকেটে ১৩৩ রান তোলে কলকাতা। ৪ ওভার বল করে ২২ রান দিয়ে রাহুল ত্রিপাঠির উইকেট নেন মুস্তাফিজ।

কলকাতার হয়ে সর্বোচ্চ ৩৬ রান করেন ত্রিপাঠিই। দুটি ক্যাচ মিস না হলে মুস্তাফিজের উইকেটসংখ্যা আরও বাড়তো। রাজস্থানের পক্ষে ৪ ওভারে ২৩ রান দিয়ে ৪ উইকেট নেন ক্রিস মরিস।

Related posts

বোর্ডের পরামর্শে নির্দিষ্ট ভ্যাকসিনই নিতে হবে বিরাট-রোহিতদের

News Desk

জো বোরো ডাকাতি: পুলিশ বলছে যে অবৈধ অভিবাসীরা বিখ্যাত কুর্তুব্বেরের বাড়ি থেকে একটি বিলাসবহুল লুটপাট অফার করে, পুলিশ বলেছে

News Desk

ট্রাম্প ক্রীড়া দলের মালিকদের উপর 869 বিলিয়ন ডলার কর বাড়ানোর পরিকল্পনা করছেন

News Desk

Leave a Comment