ওয়েস্ট ইন্ডিজও অত্যাশ্চর্য ম্যাচে হারে রেকর্ড জুটি
খেলা

ওয়েস্ট ইন্ডিজও অত্যাশ্চর্য ম্যাচে হারে রেকর্ড জুটি

প্রথম ও মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতা সত্ত্বেও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচে টিকে আছে। মারিও শেপার্ড ও শামার স্প্রিংগারের স্টর্মট্রুপার ব্যাটিং ছিল ক্যারিবিয়ানদের ভরসা। রেকর্ড আঘাত করে জয়ের কাছাকাছি চলে এসেছে তারা। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। শেষ পর্যন্ত শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ৯ রানে হেরেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

রবিবার (৯ নভেম্বর) নেলসন সক্সটন ওভাল ক্রিকেট গ্রাউন্ডে টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় নিউজিল্যান্ড। ডেভন কনওয়ের ফিফটিতে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ১৭৭ রান সংগ্রহ করে কিউইরা। কনওয়ে ৩৪ বলে ৬ চার ও ৬ ছক্কায় ৫৬ রান করেন।

<\/span>“}”>

এছাড়া ড্যারিল মিচেল 24 বলে 41 এবং রাশেন রবীন্দ্র 15 বলে 26 রান করেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে ম্যাথিউ ফোর্ড ও জেসন হোল্ডার ২টি করে উইকেট নেন।

জবাবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের ৮৮ রানের মধ্যে ৮ উইকেট হারিয়ে ম্যাচ থেকে বিদায় নেয়। এরপর মারিও শেপার্ড ও শামার স্প্রিংগার জুটি গড়েন ৭৮ রানের ইনিংস। এটি দেশের টেস্ট খেলোয়াড়দের মধ্যে টি-টোয়েন্টিতে নবম উইকেটে সর্বোচ্চ রান।

<\/span>“}”>

শেষ পর্যন্ত 19 ওভারে 5 বলে 168 রানে অলআউট হয়ে যায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। স্প্রিংগার 20 বলে 39 এবং শেফার্ড 34 বলে 49 রান করেন। জ্যাকব ডাফি ও ইশ চৌধুরী ৩টি করে উইকেট নেন।

Source link

Related posts

প্যাকার্সের এলগটন জেনকিন্স স্বীকার করেছেন যে অ্যারন রজার্স লকার রুমে মিস করা হবে

News Desk

জেসন কেলস বিশ্বাস করেন যে তিনি লেব্রন জেমসকে ‘এনএফএলের বৃহত্তম রেড জোন হুমকি’তে পরিণত করতে পারেন

News Desk

শিরোপার লড়াইয়ে কাল নেপালের মুখোমুখি বাংলাদেশ

News Desk

Leave a Comment