ইউকনের ড্যান হার্লি জাতীয় শিরোপা খেলার সময় একটি উদ্ভট পদক্ষেপে তার খেলোয়াড়কে ধাক্কা দিতে কোর্টে প্রবেশ করেন
খেলা

ইউকনের ড্যান হার্লি জাতীয় শিরোপা খেলার সময় একটি উদ্ভট পদক্ষেপে তার খেলোয়াড়কে ধাক্কা দিতে কোর্টে প্রবেশ করেন

UConn Huskies 2006 এবং 2007 সালে ফ্লোরিডা গেটর্সের পর প্রথম পুরুষদের বাস্কেটবল দল হিসেবে ব্যাক-টু-ব্যাক জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে। সোমবার, এটি পার্ডুর বিরুদ্ধে এসেছে।

কনফেটি পড়ে যাওয়ার আগে এবং কোচ ড্যান হার্লি তার দলের সাথে আরেকটি চ্যাম্পিয়নশিপ উদযাপন করার আগে, তিনি একটি নাটকীয় লেট-গেম স্টান্ট দিয়ে কলেজের বাস্কেটবল জনতাকে হতবাক করে দিয়েছিলেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ইউকন কোচ ড্যান হার্লি এনসিএএ কলেজ ফাইনাল ফোর চ্যাম্পিয়নশিপ খেলার সময় পারডুর বিরুদ্ধে, সোমবার, 8 এপ্রিল, 2024, গ্লেনডেল, আরিজে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন৷ (এপি ছবি/ডেভিড জে ফিলিপ)

হাস্কিস গার্ড ক্যাম স্পেন্সার হাফ-কোর্ট লাইনের কাছে বল ধরে রেখেছিলেন যখন হার্লি তার পিছনে দলের জন্য চিৎকার করছিল। স্পেনসারকে ড্রিবলিং শুরু করতে বলার জন্য একটি স্পষ্ট সংকেতে, হার্লি মাঠে প্রবেশ করেন এবং স্পেনসারকে ধাক্কা দেন। রেফারি তাকে বেঞ্চে ফিরিয়ে দেন।

হার্লি কোচের বক্স ছেড়ে মেঝেতে প্রবেশ করায় বল উল্টাতে বাধ্য হন ইউকন।

X এ মুহূর্তটি দেখুন।

75-60 গেমে হাস্কিস জিতেছে।

আলাবামার নেট ওটস গুজব বন্ধ করে দেয় যে তিনি কেনটাকির চাকরি খোলার সাথে চলে যাচ্ছেন

ট্রফি নিয়ে ক্যাম স্পেন্সার

8 এপ্রিল, 2024-এ স্টেট ফার্ম স্টেডিয়ামে পারডু বয়লারমেকারদের পরাজিত করার পরে কানেকটিকাট হাস্কিসের ক্যাম স্পেন্সার কথা বলছেন। (Getty Images এর মাধ্যমে Alyssa Rubin/NCAA এর ছবি)

স্পেন্সার 11 পয়েন্ট স্কোর করেছেন এবং আটটি রিবাউন্ড দখল করেছেন। তাকে অল-টুর্নামেন্ট দলে নাম দেওয়া হয়েছিল।

হার্লি তার ভাই ববিকে ডিউকে একজন খেলোয়াড় হিসেবে ব্যাক-টু-ব্যাক চ্যাম্পিয়নশিপ জিততে দেখে কোচ হিসেবে ব্যাক-টু-ব্যাক চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার কথা বলেছিলেন।

“এই ক্লাবে বব যোগদান করা অবিশ্বাস্য। বব আজ রাতে ঘটনাস্থলে ছিল,” হার্লি বলেন. “তিনি ক্যামেরার লেন্সের বাইরে থাকতে চেয়েছিলেন। সেই রাতের আরাম উপভোগ করার জন্য তিনি একটি বাক্সে ছিলেন। এর জন্য তাকে এখানে পেয়ে দারুণ লেগেছিল।”

ড্যান হার্লি জাল কাটে

ইউকন কোচ ড্যান হার্লি সোমবার, 8 এপ্রিল, 2024 তারিখে পারডুর বিপক্ষে জয়ের পরে নেট কাটার উদযাপন করছেন। (এপি ছবি/ডেভিড জে ফিলিপ)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

“অবশ্যই আমার বাবা। তিনি আমার বাবার মতো, তিনি আমাকে দেখেন, তিনি আমার ভাইয়ের দিকে তাকান, তিনি আমাদের কলেজে প্রশিক্ষক দেখেন, এবং যদি তিনি এটি করতেন তবে তার জন্য কেমন হত। তাই আমি জানি এর অর্থ অনেক ” আমি এবং বব আবার. আমরা আমার বাবার সংস্করণ যারা কলেজে প্রশিক্ষক। এমনকি আমার জন্য ফিরে যাওয়া, আমি এখনও তার খারাপ সংস্করণ। একটু খারাপ। “এটা ভালো হচ্ছে, এবং আমি এর জন্য আসছি।”

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান গেডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন সিনিয়র সম্পাদক।

Source link

Related posts

ব্রাউনস ‘ওয়াট টেলারের স্ত্রী প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক খেলার আচরণের জন্য স্টিলার ভক্তদের ‘স্পষ্টভাবে অসম্মানজনক’ নিন্দা করেছেন

News Desk

বেকার মেফিল্ড এনএফসি সাউথ জিততে সেন্টসের উপর চতুর্থ-কোয়ার্টারে বুকসকে নেতৃত্ব দেন

News Desk

আবুলের ছেলে আবিদের অভিষেক হলো ফুটবলে

News Desk

Leave a Comment