আফগানের ডিমের ম্যাচে একাদশ সম্ভাবনার বাংলাদেশের সক্ষমতা
খেলা

আফগানের ডিমের ম্যাচে একাদশ সম্ভাবনার বাংলাদেশের সক্ষমতা

আফগানিস্তানের বিপক্ষে টি -টোয়েন্টি সিরিজে ইতিমধ্যে দুটি খেলা জিতেছে বাংলাদেশ। এখন বাঘের লক্ষ্য হ’ল একমাত্র ডিম। বিংশতম এবং শেষ বিশটি রবিবার (৮ ই অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে at টায় শারজায় শুরু হবে।

প্রথম দুটি খেলায় মাঝারি র‌্যাঙ্কিংয়ের সাথে বাংলাদেশের দল পরিচালনা খুব সুবিধাজনক নয়। ফলস্বরূপ, এই ম্যাচের একাদশায় তাওহিডের হৃদয় দেখা যায়। অসুস্থতার কারণে তিনি প্রথম দুটি খেলা মিস করেছেন। হৃদয় ফিরে এলে মুহাম্মদ সাইফ আল -দীনকে বাদ দেওয়া হয়েছিল।

<\/span>}}>

এছাড়াও, বাংলাদেশ সম্ভবত একাদশ থাকার সম্ভাবনা রয়েছে। টি -টোয়েন্টি সিরিজের পরে ১ অক্টোবর থেকে তিনটি গেমের ওয়ানডে সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ এবং আফগানিস্তান। ফলস্বরূপ, টাস্কিন আহমেদ শেষ 20 এ স্বাচ্ছন্দ্যে থাকতে পারে।

এছাড়াও, মোস্তফিজুর রহমান চেইন নিশ্চিতকরণের সাথে বিশ্রাম নিতে পারেন। তারপরে তানজিম হাসান শাকিব একাদশে ফিরে আসতে পারেন।

বাংলাদেশ দল থেকে একাদশতম সম্ভাব্য: তানজেদ হাসান টিলেম, পারভিজ হুসেন ইমন, সাইফ হাসান, নৌরুল হাসান সুহান, তাওহিদ হার্ট, জাকির আলী আনিক (ক্যাপ্টেন এবং গোলরক্ষক), শামিম হুসেন, রিশ হুসেন, মুস্তাজুর রহমান, নাসুম আহমেদ, ইসলাম শ্যারিফ দ্বারা।

Source link

Related posts

ভাইকিংস গেমের আগে র‌্যামস কিছুটা স্বাভাবিকতা খুঁজছে, কিন্তু তারা অ্যারিজোনায় বাড়িতে অনুভব করছে না

News Desk

নওমি ওসাকা পথ ধরে তাকান কারণ তিনি কারোলিনা মুস্তোভের বিরুদ্ধে সাহসী জয় নিয়ে খোলা সেমিফাইনালগুলিতে উঠেছেন

News Desk

ডেভন স্মিথ কাঁধের চোট কাটিয়ে সেন্ট জন’স লাইনআপে ফেরার পথে কথা বলছেন

News Desk

Leave a Comment