তাওহীদ হারিদি এখনো জাতীয় দলে তরুণ হিটার। কিন্তু এই মিশ্রণ তার শ্রেণী চেনেছে। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে (এলপিএল) খেলার জন্য ডাক পান। হৃদয়ও সেখানে তার ক্লাস জানতে পেরেছে।
বর্তমান এলপিএলে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন জাফনা কিংসের হয়ে খেলেছেন হৃদি। পাকিস্তানের শোয়েব মালিক বাহরিদভির স্থলাভিষিক্ত হলেন জাফনা। ২৮ আগস্ট পর্যন্ত বিসিবির কাছ থেকে অনাপত্তির চিঠি পেয়েছেন। মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) কলম্বো স্ট্রাইকার্সের বিপক্ষে হার্টসের শেষ ম্যাচ।
ম্যাচের পর জাফনা হৃদয়কে কৃতজ্ঞতা পত্র পাঠায়। তাদের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তারা লিখেছেন, “তিনি এসেছেন, তিনি জিতেছেন। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত তাকে আমাদের ছেড়ে চলে যেতে হয়েছে। আমরা এই তরুণ তারকার উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করছি। ধন্যবাদ আমার হৃদয় ভাই।”
হৃদয় তার এলপিএল অভিষেকে 54 রানের একটি খেলা জয়ী ইনিংস খেলেন। তিনি 6 খেলায় 38 ম্যাচে 155 পয়েন্ট করেছেন। টুর্নামেন্টের তিন নম্বর স্কোরার হৃদয়।