সৌম্যকে রান করে দলে ফিরতে হবে: পথুস
খেলা

সৌম্যকে রান করে দলে ফিরতে হবে: পথুস

আফগানিস্তানের বিপক্ষে সাদা বলের সিরিজকে সামনে রেখে অনুশীলন শুরু করেছে বাংলাদেশ। আসন্ন সিরিজের দলে নেই টাইগার ব্যাটসম্যান সৌম্য সরকার। দলে না থাকলেও দলের সঙ্গে নিয়মিত অনুশীলন করছেন তিনি। সৌমায়ার দলে ফেরা নিয়ে কথা বলেছেন সহকারী জাতীয় কোচ নিক পোথোস।




দলের সাথে সৌম্যের অনুশীলনের সঠিক কারণ সম্পর্কে পথুস বলেন, ‘আমি নিশ্চিত নই। আমাদের জন্য এখন দেখার সময়। আমরা চাই সে মানসিকভাবে ফিট থাকুক এবং খেলুক। কারণ আমরা জানি সে খুব ভালো ক্রিকেটার। আমি এটা নেটে মাত্র তিনবার দেখেছি। তাই এ বিষয়ে মতামত দেওয়ার পর্যাপ্ত সময় নেই। আমি তাকে দেখতে আরো সময় ব্যয় করতে হবে.



দলে ফিরতে হলে, সৌম্যকে অবশ্যই রান নিয়ে ফিরে আসতে হবে, তিনি যোগ করেছেন, “অবশ্যই, তিনি প্রথম অর্ডারে আগে আঘাত করেছিলেন। তবে কোচের সাথে কোনও কথোপকথন হয়নি। আমরা এখন নোটের শুরুতে আছি। তিনি উদীয়মান খেলোয়াড়দের সাথে যাবে। ব্যাটারদের জন্য আরও গুরুত্বপূর্ণ, আপনার মূলধন রান করছে। আপনি কেমন অনুভব করছেন, আপনি কী করতে পারেন, এগুলো অপ্রাসঙ্গিক। এটি আপনাকে সিস্টেমের মধ্যে নিয়ে যেতে পারে। তবে আপনাকে দৌড়াতে হবে টীম.

Source link

Related posts

অ্যারন গ্লেন ভাড়ায় স্বাক্ষর করতে জেটস কিংবদন্তিদের মধ্যে জো নামথ: ‘আমি আশা করি আগামী সপ্তাহে মরসুম শুরু হবে’

News Desk

জায়ান্টস খেলোয়াড় ড্যারেন ওয়ালার, 31, এনএফএল ফুটবল থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন

News Desk

সেন্ট জন ইজিওফোর আদালতে সমৃদ্ধ হন এবং এর বাইরে নেতা হিসাবে উপস্থিত হন

News Desk

Leave a Comment