শ্যানন শার্প প্রাক্তন ফক্স স্পোর্টস হেয়ারস্টাইলিস্ট নওশীন ফারাজির দায়ের করা মামলায় কোনও জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করার পরে হেসেছিলেন, যা স্কিপ বেলেসকে – তার প্রাক্তন “অবিবাদিত” হোস্ট – এবং অন্যদের অনুপযুক্ত আচরণের জন্য অভিযুক্ত করেছে৷
রবিবারের পর্বে তার এবং চাড “ওচোসিনকো” জনসনের পডকাস্ট “নাইটক্যাপ” এর সময়, শার্প একজন ভক্তের একটি প্রশ্নের উত্তর দিয়েছিলেন যিনি ইএসপিএন ব্যক্তিত্বকে তার ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে “ঘরে থাকা হাতি” সম্বোধন করতে বলেছিলেন কারণ এটি তখন এক্স-এ প্রবণতা ছিল। .
42-পৃষ্ঠার মামলাটি প্রথম রবিবার ফ্রন্ট অফিস স্পোর্টস দ্বারা রিপোর্ট করা হয়েছিল।
শ্যানন শার্প প্রাক্তন ফক্স স্পোর্টস হেয়ারস্টাইলিস্ট নওশিন ফারাজির দায়ের করা একটি মামলায় সম্বোধন করেছেন, তার প্রাক্তন “অবিবাদিত” হোস্ট স্কিপ বেলেসকে অনুপযুক্ত আচরণের জন্য অভিযুক্ত করেছেন। ইউটিউব/নাইটক্যাপ
“এর সাথে আমার কোন সম্পর্ক নেই,” শিপ বলেছিলেন। “এটা হচ্ছে না, আমার সাথে এর কোন সম্পর্ক নেই তাই, আমি জানি না সবাই এটা পোস্ট করছে আমাকে ধরেছে।”
“এই 42 পৃষ্ঠাগুলিতে, এটা বলা হয় না যে শ্যানন শার্প কিছু করেছেন। তবে আপনি ক্লিক পেতে চান, তাই আপনি আমাকে উল্লেখ করবেন।”
ফারাজি, ফক্স স্পোর্টসের একজন প্রাক্তন কর্মচারী যার সেবায় এক দশকেরও বেশি সময় রয়েছে, মামলায় শার্পের বিরুদ্ধে কোনো অন্যায়ের অভিযোগ করেন না।
যাইহোক, শার্পের মামলায় উল্লেখ করা হয়েছিল যেটিতে ফারাজি দাবি করেছিলেন যে বেলিস তাকে শার্পের সাথে যৌন সম্পর্কের জন্য অভিযুক্ত করেছেন।
“13 এপ্রিল, 2022-এ, মিঃ বেলিস মিসেস ফারাজিকে টেক্সট করেছিলেন: ‘আমি সেখানে আসতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করছি না। যা করতে হবে শুধু তাই করুন। শালীন।’ মিসেস ফারজি তাকে জিজ্ঞেস করলেন কি হয়েছে। ‘একই জিনিস,’ সে উত্তর দিল ‘আরও খারাপ।’ মিসেস ফারাজি, যিনি তার চাকরি নিয়ে চিন্তিত ছিলেন, মিঃ বেলিসের ফিটিং রুমে গেলেন সবকিছু ঠিকঠাক আছে কিনা দেখতে, এবং মিসেস ফারাজি কথা বলতে পারার আগেই তিনি রেগে গিয়ে মিস ফারাজির বিরুদ্ধে অভিযোগ করতে লাগলেন। তার সাথে সেক্স। মিস্টার শার্প।
স্কিপ বেলেস (L) এবং শ্যানন শার্প নিউ ইয়র্ক সিটিতে 10 নভেম্বর, 2016-এ 42 সিপ্রিয়ানি স্ট্রিটে 2016 IAVA গালা-তে যোগ দেন। ওয়্যার ইমেজ
“মিসেস ফারাজি ব্যাখ্যা করার চেষ্টা করেছিলেন যে মিস্টার শার্পের প্রতি তার কোন অনুভূতি ছিল না এবং তিনি তার সাথে বা ফক্সের অন্য কোন প্রতিভা সদস্য বা কর্মচারীর সাথে যৌন সম্পর্ক করেননি, কিন্তু তিনি কথা বলার আগেই, মিস্টার বেলিস তাকে তার গাড়িতে আসতে বলেছিলেন। অনুষ্ঠানের পর “মিসেস “আমি জানতে পারলাম যে তিনি এসে তার গাড়িতে বসতে পারছেন না কারণ এটি অনুপযুক্ত ছিল, তাই মিস্টার বেলিস রেগে গেলেন।”
মামলায় বলা হয়েছে যে 16 এপ্রিল, 2022 এ বেলিস এবং ফারাজির মধ্যে একটি ফোন কলের সময়: “মি. বেলিস তখন রেগে গিয়ে বলেছিলেন যে তিনি তাকে মিঃ শার্পের সাথে তার “যোনি” সম্পর্কে কথা বলতে শুনেছেন। মিসেস ফারজি জানতেন যে এটি সত্য নয় এবং তিনি বিব্রত ও রাগান্বিত ছিলেন। মিসেস ফারাজ প্রতিক্রিয়া জানিয়েছিলেন যে যদিও তিনি মিস্টার শার্পের সাথে ডেটিং করছেন, যা তিনি ছিলেন না, এটি মোটেও গুরুত্বপূর্ণ নয় কারণ তিনি কেবল মিঃ বেলিসের সাথে একটি পেশাদার সম্পর্কের মধ্যে ছিলেন।
মামলায়, ফারাজি অভিযোগ করেছেন যে বেলেস জানতে পেরেছিলেন যে তিনি এবং শার্প 2023 সালের আগস্টের শেষের দিকে কখনই রোমান্টিকভাবে জড়িত ছিলেন না এবং বেলেস তার কাছে ক্ষমা চেয়েছিলেন।
শ্যানন শার্প এবং স্কিপ বেলেস 2023 সালের জুনে FS1-এ তার চূড়ান্ত শো, “অবিবাদিত” এর সময় করমর্দন করেন। এক্স
ফ্রাজি আরও অভিযোগ করেছেন যে চার্লি ডিক্সন — FS1-এর বিষয়বস্তুর নির্বাহী ভাইস প্রেসিডেন্ট, যিনি মামলার বাদীদের একজন — বেলেসকে বলেছিলেন যে তিনি এবং শার্প একসাথে ঘুমাচ্ছেন৷
“এই কথোপকথনের সময়, মিঃ বেলিস মিঃ শার্পের সাথে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ করার জন্য ক্ষমা চেয়েছিলেন, 21শে আগস্ট, 2023-এ এইচআর-এর সাথে তাঁর সাক্ষাতের বিষয়ে বিশদ প্রকাশ করেছিলেন এবং আরও প্রকাশ করেছিলেন যে মিঃ ডিক্সন মিস ফারাজিকে বরখাস্ত করতে চেয়েছিলেন কারণ তিনিও জানতেন। অনেক “এবং তিনি কথা বলছিলেন,” মামলায় বলা হয়েছে।
“21 ডিসেম্বর 2023-এ, মিঃ বেলিস মিসেস ফারাজিকে বলেছিলেন যে তিনি এখনও তাকে ভালোবাসেন এবং নিশ্চিত করেছেন যে মিস্টার ডিক্সনই তাকে বলেছিলেন যে মিসেস ফারাজি মিস্টার শার্পের সাথে ঘুমাচ্ছেন। মিঃ বেলিস তারপর আবার মিসেস ফারাজীর সাথে সেক্স করার চেষ্টা করেন।
মামলায় শ্যানন শার্পের নাম ছিল, কিন্তু তাকে কোনো অন্যায়ের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়নি। গেটি ইমেজ
স্টিফেন এ-এর সাথে চার বছরের বিতর্কের পর বেইলেস 2016 সালে ইএসপিএন-এর “ফার্স্ট টেক” ছেড়ে যাওয়ার পরে বেলেস এবং শার্প “অবিবাদিত” যোগদান করেন। স্মিথ।
বেলেস অন এবং অফ ক্যামেরার সাথে বেশ কয়েকটি ব্লআউটের পরে শার্প 2023 সালের জুনে শো ছেড়ে চলে যান।
ফক্স স্পোর্টস এবং শার্প একটি ক্রয় চুক্তিতে পৌঁছেছে এবং তিনি 2023 সালের সেপ্টেম্বরে ESPN-এ যোগ দেন।
ফক্স স্পোর্টসে তার কার্যকালের সময় ফরাজিকে একটি অসামাজিক, বর্ণবাদী এবং বিদ্বেষপূর্ণ কর্মক্ষেত্র সহ্য করতে বাধ্য করা হয়েছিল যেখানে নির্বাহী এবং প্রতিভাকে দায়মুক্তির সাথে কর্মীদের শারীরিক এবং মৌখিকভাবে অপব্যবহারের অনুমতি দেওয়া হয়েছিল, মামলায় বলা হয়েছে।
2024 সালের নভেম্বরে শ্যানন শার্প। গেটি ইমেজ
ফারাজি অভিযোগ করেছেন যে বেলিস তাকে 2021 সালের জুলাই মাসে যৌনতার জন্য 1.5 মিলিয়ন ডলারের প্রস্তাব দিয়েছিলেন এবং তিনি বছরের পর বছর ধরে বেলিসের কাছ থেকে অনাকাঙ্ক্ষিত শারীরিক যোগাযোগ এবং যৌন হয়রানির শিকার হয়েছেন।
তিনি অভিযোগ করেন যে যখন তিনি এবং অন্যরা অন্যায়ের রিপোর্ট করতে এগিয়ে আসেন, ফক্স তাদের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নেন, যখন অভিযুক্তদের অবর্ণনীয়ভাবে সুরক্ষিত এবং পদোন্নতি দেওয়া হয়।