মার্কিন ফেন্সার এলিজাবেথ টারতাকোভস্কি বলেছেন অলিম্পিক মঞ্চে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধিত্ব করা একটি “বিশেষ” মুহূর্ত।
খেলা

মার্কিন ফেন্সার এলিজাবেথ টারতাকোভস্কি বলেছেন অলিম্পিক মঞ্চে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধিত্ব করা একটি “বিশেষ” মুহূর্ত।

এলিজাবেথ টারতাকভস্কি একজন সক্রিয় এবং ক্রীড়াবিদ শিশু ছিলেন এবং বেশ কয়েকটি খেলার চেষ্টা করেছিলেন: ব্যালে, টেনিস এবং সাঁতার। এখন, 24 বছর বয়সে, টারতাকভস্কি ফেন্সিংয়ে সাফল্য পেয়েছেন – একটি আবেগ যা তাকে সবচেয়ে বড় পর্যায়ে নিয়ে গেছে।

Tartakovsky, 2022 NCAA মহিলা স্যাবার জাতীয় চ্যাম্পিয়ন, প্যারিসে গ্রীষ্মকালীন অলিম্পিকে টিম USA-এর প্রতিনিধিত্ব করবেন যেটিতে তার অলিম্পিক অভিষেক হবে৷

বুলগেরিয়ার প্লোভডিভে 9 এপ্রিল, 2017-এ বিশ্ব জুনিয়র এবং ক্যাডেট ফেন্সিং চ্যাম্পিয়নশিপে মহিলাদের জুনিয়র টিম সাবার ইভেন্টে তাদের পরাজয়ের পর টিম ইউএসএ-র এলিজাবেথ টারটাকোভস্কি এবং কারা লিন্ডার টিম পোল্যান্ডের সাথে হাত মেলাচ্ছেন৷ (ডেভিন মানকি/গেটি ইমেজ)

“ফলাফলের দিক থেকে, এটি অবশ্যই একটি স্বর্ণপদক, যদি দুটি নয়, কারণ আমাদের ব্যক্তিগত ইভেন্ট এবং দলগত ইভেন্ট রয়েছে,” বৃহস্পতিবার ফক্স নিউজ ডিজিটালের সাথে একটি সাক্ষাত্কারে তারতাকভস্কি তার লক্ষ্য সম্পর্কে বলেছিলেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

“যখন আমি বৃহত্তর ছবি সম্পর্কে চিন্তা করি – এবং আমি সত্যিই এটিতে ফোকাস করার চেষ্টা করি – আমি সত্যিই চাই যে অলিম্পিক পর্যন্ত এই যাত্রার বাকি অংশ এবং আমার অলিম্পিকের অভিজ্ঞতা সত্যিই উদযাপন হোক৷ শুধুমাত্র একজন ব্যক্তি স্বর্ণ শব্দটি নিয়ে আসে তাই, আমি চাই না যে আমার অভিজ্ঞতাকে ফলাফল দ্বারা সংজ্ঞায়িত করা হোক, আমি চাই শুধু সব কিছু গ্রহণ করতে এবং আমি নিজেকে কতদূর যেতে দিয়েছি তার জন্য কৃতজ্ঞ হতে এই বড় অর্জনকে অতিক্রম করেছি এবং উদযাপন করছি এবং অভিজ্ঞতা উপভোগ করছি।”

তার্তাকভস্কির বেড়ার পরিচয়ের একটি অনন্য সূচনা রয়েছে।

তার যৌবনে, তিনি অনেক খেলাধুলায় অংশগ্রহণ করেছিলেন, তবে তার ফোকাস ছিল ব্যালে। শেখার ক্ষেত্রে সমন্বয় এবং নমনীয়তার ইতিবাচক দিক থাকা সত্ত্বেও, তিনি বলেছিলেন যে এটি তার জন্য “পর্যাপ্ত অনুপ্রেরণামূলক” নয়।

এলিজাবেথ টারতাকভস্কির দেয়াল

হার্ভার্ডের এলিজাবেথ টারটাকোভস্কি 25 মার্চ, 2022-এ ইন্ডিয়ানার নটরডেমে ডিভিশন I মহিলা ফেন্সিং চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে প্রিন্সটনের মায়া চেম্বারলেইনের মুখোমুখি হবে। (গেটি ইমেজের মাধ্যমে মার্ক লেব্রিক/এনসিএএ-এর ছবি)

“আমি সবসময় গল্পটি শেয়ার করেছি যে কীভাবে আমাকে খুব বেশি কথা বলার জন্য ব্যালে ক্লাস থেকে বের করে দেওয়া হয়েছিল,” সে হেসে বলে।

2008 সালের গ্রীষ্মকালীন অলিম্পিকে রৌপ্য পদক জয়ের জন্য তার মহান চাচা, বিখ্যাত অলিম্পিক ফেন্সিং কোচ ইউরি গেলম্যানকে যখন তিনি দেখেছিলেন তখন তার ফেন্সিংয়ের সাথে পরিচয় ঘটেছিল।

“আমি এর মত কিছু দেখিনি।”

তখনই টারতাকোভস্কির বাবা-মা, ইউক্রেন থেকে আসা অভিবাসীরা, তাকে এবং তার বোনকে জিজ্ঞাসা করেছিলেন যে তারা বেড়া দেওয়ার চেষ্টা করতে চান কিনা। তারা নিউ জার্সির একটি স্থানীয় ক্লাবে বোনদের রেকর্ড করেন, যা তারতাকভস্কির সাফল্যের দরজা খুলে দেয়।

উদযাপন এবং কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্যে অলিম্পিক শিখা একটি বিখ্যাত জাহাজে মার্সেইতে পৌঁছেছে

এলিজাবেথ তারতাকভস্কি একটি পদক নিয়ে পোজ দিচ্ছেন

টিম ইউএসএ-র এলিজাবেথ টারতাকোভস্কি একটি পদক ঝুলিয়েছেন। (ইউএসএ ফেন্সিং)

“আমার বাবা-মা এই দেশে অভিবাসন করেছিলেন। তারা কিয়েভে সোভিয়েত ইউনিয়নে বড় হয়েছেন, যা এখন ইউক্রেন, এবং তারা সুযোগের জন্য এই দেশে এসেছেন।”

“তারা আমার মধ্যে কঠোর পরিশ্রম জাগিয়েছিল এবং তাদের চেয়ে আমার জন্য আরও ভাল ভবিষ্যত চেয়েছিল। আমি খুব খুশি যে আমি তাদের জন্য এবং নিজের জন্যও এটি করতে পারি শুধুমাত্র আমি আমার জীবনে যে উচ্চ স্তরে পৌঁছেছি তা উপলব্ধি করার জন্য।” তার স্পোর্টিং ক্যারিয়ার।”

তারতাকভস্কি বলেছেন যে দেশটি তাকে এবং তার পরিবারকে এত সুযোগ দিয়েছে তার প্রতিনিধিত্ব করতে সক্ষম হওয়া “বিশেষ”।

“আমি মনে করি টিম ইউএসএ-তে অন্যান্য ক্রীড়াবিদদের সাথে দেখা করাটাও দারুণ হবে যে দেশ আমাকে এই সুযোগ দিয়েছে “সাফল্যের জন্য।”

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

ম্যাচের আগে এলিজাবেথ তারতাকোভস্কি

টিম ইউএসএ-র এলিজাবেথ টারতাকোভস্কি বুলগেরিয়ার প্লোভডিভ-এ 9 এপ্রিল, 2017-এ বিশ্ব জুনিয়র এবং ক্যাডেট ফেন্সিং চ্যাম্পিয়নশিপে টিম পোল্যান্ডের বিরুদ্ধে ফেন্সিংয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন৷ (ডেভিন মানকি/গেটি ইমেজ)

21শে মে 24 বছর বয়সী তারতাকোভস্কি 26শে জুলাই গেমস শুরু হলে মহিলাদের সাবারে টিম ইউএসএ-এর প্রতিনিধিত্ব করবেন।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

যৌন ট্রানজিট সাঁতারু লিয়া থমাস, গ্রুপ রেকর্ডগুলি সরিয়ে নেওয়ার জন্য সুইমিং পুল, আইভী লীগ লীগ কথা বলুন

News Desk

“অনেক খোদাই করা দরজা” এর পরে ইয়াঙ্কিস ব্যাকআপ তুলতে জেসি এসাররা রিইনফোর্সমেন্ট ইস্যু

News Desk

মাঠে নেমেই রেকর্ড গড়লেন মেসি

News Desk

Leave a Comment