Image default
খেলা

ভলিবলে আর্জেন্টিনাকে হারিয়ে ব্রাজিল স্বর্ণজয়ী

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফুটবল লড়াই মানেই বিশ্বের তামাম ফুটবলপ্রেমীদের দুই ভাগে বিভক্ত হওয়া। অন্য যেকোনো ম্যাচের চেয়ে এই সুপার ক্লাসিকো লড়াইয়ের উত্তেজনা ও জনপ্রিয়তা অনেক বেশি। তবে শুধু ফুটবল নয়, অন্য যেকোনো খেলায় এ দুই দলের মুখোমুখি লড়াই মানেই চরম প্রতিদ্বন্দ্বিতা। যার প্রমাণ আরও একবার মিলল চলতি টোকিও অলিম্পিকে।

সোমবার ভলিবলে মুখোমুখি হয়েছিল ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা। যেখানে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে আর্জেন্টিনাকে ৩-২ সেট পয়েন্টে হারিয়েছে ২০১৬ সালের রিও অলিম্পিকে ভলিবলে স্বর্ণজয়ী দল ব্রাজিল। অথচ শুরুটা দুর্দান্ত করেছিল আর্জেন্টিনা। প্রথম সেট ১৯-২৫ ও দ্বিতীয় সেট ২১-২৫ ব্যবধানে জিতে ২-০তে এগিয়ে গিয়েছিল তারা।

কিন্তু এরপরই ঘুরে দাঁড়ায় ব্রাজিল। তৃতীয় ও চতুর্থ সেট জিতে নেয় ২৫-১৬ ও ২৫-২১ ব্যবধানে। পরে ম্যাচ নির্ধারণী পঞ্চম সেট ১৪-১৪ ব্যবধানে সমতা চলে আসে। শেষ পর্যন্ত ১৬-১৪ ব্যবধানে জিতে আর্জেন্টিনাকে হতাশা উপহার দেয় ব্রাজিল। হাড্ডাহাড্ডি এই লড়াই জিতে নিজেদের গ্রুপে দ্বিতীয় স্থানে অবস্থান করছে ব্রাজিল। আর্জেন্টিনা পড়ে আছে পাঁচ নম্বরে।

Related posts

টেনিস তারকা আলেকজান্ডার জাভেরফ

News Desk

ব্রাউনস কিউবি প্রতিযোগিতা শুরুর সাথে সিডিউর স্যান্ডার্সের জন্য জেব্রা

News Desk

ফের ইনজুরিতে নেইমার

News Desk

Leave a Comment