ওকলাহোমা সিটি-ওক্লাহোমা সিটি থান্ডার মোডিস গ্রিজেল দলকে ১৩১-৮০ এর উপরে রবিবার ওয়েস্টার্ন রাউন্ডের প্রথম রাউন্ডে ম্যাচের একটি সিরিজের গেম 1-এ এবং আমেরিকান প্রফেশনাল লিগের ইতিহাসের জয়ের পঞ্চম বৃহত্তম ব্যবধানে।
৫১ পয়েন্টের মার্জিন রেকর্ড থেকে সাত পয়েন্ট ছিল এবং আমেরিকান পেশাদার লিগের ইতিহাসে গেম 1 -এ সবচেয়ে বড় জয় ছিল।
গ্যালিন উইলিয়ামস 20 পয়েন্ট এবং চিট হলমেগ্রিন 19 পয়েন্ট এবং 10 রিবাউন্ড বল ছিল।
লিগ রেজিস্ট্রেশন চ্যাম্পিয়ন গিলগোস আলেকজান্ডার প্রতি খেলায় প্রায় 33 পয়েন্ট অর্জন করেছেন, কেবল 15 পয়েন্ট। থান্ডার এখনও স্টেডিয়ামের 50.5 % প্রকাশ করে।
গ্যালেন উইলিয়ামস ওকলাহোমা সিটির পেমিকম সেন্টারে 20 এপ্রিল, 2025 -এ আমেরিকান প্রফেশনাল লিগের 2025 কোয়ালিফায়ারের প্রথম ম্যাচের সময় মেমফিস গ্রিজেলের বিপক্ষে নেতৃত্ব দিচ্ছেন। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই
ওকলাহোমা স্ট্রাইকার সিটি থান্ডার চিট হলমেগ্রেন ()) মেমফিস স্ট্রাইকার গ্রিলসেল সান্তা আল -ডামা ()) গুলি করতে চাইছেন। এপি
“আমরা আমাদের পরিচয় খেলেছি,” গিলজিয়াস-আলেকজান্ডার বলেছিলেন। ))
গিলজিয়াস -অ্যালেক্সান্ডার গত মৌসুমের ওয়েস্টার্ন কনফারেন্সের সেমিফাইনালে ওকলাহোমা সিটি ডালাসের কাছে হেরে বেশ কয়েকবার বলেছিলেন যে এই মৌসুমের জন্য তার সতীর্থদের আরও প্রস্তুত করার উদ্দেশ্যে তিনি তাঁর ইচ্ছা করবেন।
এখন পর্যন্ত, এত ভাল।
গিলজিয়াস-আলেকজান্ডার বলেছিলেন, “আমার চারপাশে খেলোয়াড়দের একটি দুর্দান্ত সংগ্রহ রয়েছে এবং আমি এটি জানি।” “আমি এটি দীর্ঘদিন ধরে জানতাম … তারা স্পষ্টভাবে আশ্চর্যজনক খেলছে।”
আমেরিকান প্রফেশনাল লিগের ইতিহাসে 58-পয়েন্টের যোগ্যতা অর্জনকারী মার্জিন ছিল: ডেনভার ২০০৯ সালে নিউ অরলিন্সকে 121-63 ওভারকেম করেছিলেন এবং মিনিয়াপোলিস লেকার্স 1956 সালে সেন্ট লুই হকসকে 133-75 পরাজিত করেছিলেন। লস অ্যাঞ্জেলেস লেকার্স 1973 সালে গোল্ডেন স্টেটকে 56 (126-70) পরাজিত করেছিলেন।
তৃতীয় কোয়ার্টারে শাই গিলজিয়াস-আলেকজান্ডার গ্রিজলিজ ভিন্স উইলিয়ামস জুনিয়রের চারপাশে বলটি গুলি করেছে। পেতে ছবি
জা মোরান্ট মেভিসের পক্ষে 6-ফর -17-এর শুটিংয়ে 17 পয়েন্ট করেছেন। গ্যারিন জ্যাকসন জুনিয়র, যার গড় গড় মৌসুমে 22 পয়েন্টের চেয়ে কিছুটা বেশি রয়েছে, 13 এর বিপরীতে শুটিং 2 -এ চারটি পয়েন্ট অর্জন করেছেন। গ্রেজলিজ সাধারণভাবে কেবল 34.4 % প্রকাশ করেছেন।
আল-রাদ, যিনি লিগে -14-১৪ দিয়ে স্বাভাবিক মৌসুম শেষ করেছিলেন, তিনি ২০-০ ব্যবধানে নিয়ন্ত্রণ নিয়েছিলেন যা তাদের দ্বিতীয় কোয়ার্টারে 55-22 দিয়েছে। তারা প্রথমার্ধের শেষে 35 পয়েন্ট নিয়েছিল।
“আমি এর পরে অনুভব করেছি, শক্তি সেখানে ছিল না, এবং আমরা খেলায় ফিরে আসার জন্য নিজের সাথে কথা বলার চেষ্টা করছিলাম,” মোরান্ট বলেছিলেন।
জা মোরান্ট (12) গেম 1 -এ দ্বিতীয়ার্ধের সময় গিলগোস আলেকজান্ডারের (2) এর বিপক্ষে বলটি পাস করতে চাইছে। এপি
এটি ছিল তুওস আইসালোর নেতৃত্বে মেভিসের প্রথম ম্যাচ। তিনি গেমস খেলার আগে আমেরিকান পেশাদার লিগের মরসুমে কেবল নয়টি প্রতিযোগিতা প্রশিক্ষণ দিয়েছিলেন।
“আপনি যদি আলাদা ম্যাচে থাকেন তবে এটি সাতটির চেয়ে ভাল,” ইসালো বলেছিলেন। “আপনি যদি বুজার-বিটারের উপর একটি পয়েন্ট জিতেন বা 50 পয়েন্ট দ্বারা জিতেন তবে তাতে কিছু যায় আসে না, আপনি একটি বিজয় গ্রহণ করবেন। ভাগ্যক্রমে আমাদের জন্য, এই বিষয়টির কেবল একটি উপায় আছে এবং এটিই শেষ হবে We
মঙ্গলবার গেম 2, থান্ডার কোচ মার্ক ডিজেনিট আরও কাছাকাছি খেলা প্রত্যাশা করেছেন।
“তারা 36 ঘন্টা আগে খেলেছিল এবং তাদের একটি সংবেদনশীল খেলা ছিল এবং তাদের আজ দুপুরে জড়িয়ে রাখতে হয়েছিল, যা একটি খুব কঠিন রূপান্তর,” ডায়েনাল্ট বলেছিলেন। “সুতরাং তারা মঙ্গলবার আরও ভাল হবে।