Image default
খেলা

পিএসএলে সাকিব, মাহমুদউল্লাহ, লিটন

করোনাভাইরাস মহামারীর কারণ স্থগিত হয়ে আছে পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল)। দ্রুতই শুরু হওয়ার কথা এই লিগের। যদিও তা নিয়ে আছে সংশয়। তবে এরই মাঝে প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে পরিবর্তিত (রিপ্লেসমেন্ট) খেলোয়াড় নিচ্ছে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো।

পরিবর্তিত বা বদলি এই ড্রাফটে নাম দিয়েছিলেন বাংলাদেশের ছয় ক্রিকেটার। তারা হলেন সাকিব আল হাসান, তামিম ইকবাল, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, তাসকিন আহমেদ, সাব্বির রহমান ও লিটন কুমার দাস। এদের মধ্যে দল পেয়েছেন সাকিব, মাহমুদউল্লাহ ও লিটন।

২৭ এপ্রিল অনুষ্ঠিত প্লেয়ার্স ড্রাফটে প্লাটিনাম ক্যাটাগরি থেকে বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার সাকিবকে দলে ভিড়িয়েছে লাহোর কালান্দার্স। মুলতান সুলতান্সে ঠিকানা হয়েছে আরেক অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের। সিলভার ক্যাটাগরি থেকে লিটনকে দলে টেনেছে করাচি কিংস।

পিএসএলের ষষ্ঠ আসররে বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার করোনা আক্রান্ত হওয়ায় গত ৪ মার্চ স্থগিত করা হয় টুর্নামেন্ট। এর আগ পর্যন্ত ১৪টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়। টুর্নামেন্টের এখনো ২০টি ম্যাচ বাকি।

আগামী ১ জুন শুরু হবে স্থগিত হয়ে যাওয়া আসরটি। ফাইনাল হবে ২০ জুন।

Related posts

ওয়ান্ডারফুল কোডাই সেনগের সূচনা হ’ল গত অক্টোবরে ডডজার্সের বিপক্ষে মেটস ঠিকঠাক মিস করেছেন

News Desk

ক্রিশ্চিয়ান ম্যাকাভেরি 2025 সুপার বল 49 এর পরে স্ত্রী অলিভিয়া কোলবোকে সমর্থন করেন

News Desk

নাসকার জোশ পেরি ড্রাইভার পাখিদের নিয়ন্ত্রণ করে, দুর্ঘটনাক্রমে টায়ার পরিবর্তন করে

News Desk

Leave a Comment