Image default
খেলা

টোকিও অলিম্পিকে যাচ্ছেন জহির রায়হান

বাংলাদেশ অ্যাথলেটিকস ফেডারেশন টোকিও অলিম্পিকের জন্য ৪০০ মিটার ইভেন্টে দেশের সেরা অ্যাথলেট জহির রায়হানকে মনোনীত করেছে। ফেডারেশনের সিলেকশন কমিটি তিনজনের নাম প্রস্তাব করেছিল। তারা হলেন- শিরিন আক্তার ১০০ মিটার, মোহাম্মদ ইসমাইল ১০০ মিটার ও জহির রায়হান ৪০০ মিটার।

তিনজন অ্যাথলেটের মধ্যে থেকে জহির রায়হানের দেশীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ে ভালো পারফরমেন্স বিবেচনায় তাকে মনোনীত করা হয়েছে।

টোকিও অলিম্পিকে সবার আগে প্রথম যোগ্যতা অর্জন করেছেন আরচার রোমান সানা। এরপর ওয়াইল্ডকার্ড পেয়েছেন দুই সাঁতারু আরিফুল ইসলাম ও জুনাইনা আহমদে।

Related posts

সালাউদ্দিন ভোজের পরে চুক্তিটি প্রসারিত

News Desk

বিল বেলিচিক ব্যাখ্যা করেছেন কেন ইউএনসি নিয়োগের এনএফএলের সাথে ‘খুব অনুরূপ’ অনুভূতি রয়েছে: ‘এটি উত্তেজনাপূর্ণ’

News Desk

এনএইচএল-এর অ্যালেক্স গ্যালচেনিয়ক গ্রেপ্তারের সময় পুলিশকে হত্যার হুমকি দিয়েছিল যার ফলে কোয়োটস মুক্তি পায়, পুলিশ বলে

News Desk

Leave a Comment