জাতীয় দল ছেড়ে শেখ জামালে বিপ্লব
খেলা

জাতীয় দল ছেড়ে শেখ জামালে বিপ্লব

দায়িত্ব ছাড়লেন বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের গোলকিপিং কোচ বিপ্লব ভট্টাচার্য। প্রায় দুই বছর জাতীয় দলে কোচিং করিয়ে ফের ক্লাব কোচিংয়ে ফিরছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক এই গোলকিপার। আসন্ন বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ ফুটবলে আবারো শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাবের ডাগ আউটে দেখা যাবে বিপ্লবকে।

শুক্রবার (১৪ অক্টোবর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জাতীয় দল ছেড়ে শেখ জামালে যোগ দেওয়ার বিষয়টি বিপ্লব নিজেই জানান। পরে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) তার দায়িত্ব ছাড়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। 



২০২১ সালের জানুয়ারিতে জাতীয় দলের গোলকিপিং কোচ হিসেবে যোগ দেন বিপ্লব ভট্টাচার্য। তিনি জাতীয় দলের পাশাপাশি অনূর্ধ্ব-২৩ দল, নারী দল ও বাফুফের এলিট একাডেমি নিয়ে কাজ করেন তিনি।

জাতীয় দলে যোগ দেওয়ার আগে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে শেখ জামালে গোলকিপিং কোচ হিসেবে কাজ করেন বিপ্লব ভট্টাচার্য।

Source link

Related posts

ড্রু লক সুস্থ থাকলে জায়ান্ট বনাম রাভেনদের জন্য QB-তে শুরু হয়

News Desk

2025 NFL ড্রাফটে তাদের অবস্থানের জন্য জায়ান্টদের মন খারাপের জয়ের অর্থ কী

News Desk

ট্রাম্পের রসিকতা, যারা “আমি বার্কলে থাকব, তবে তিনি এটি কাটিয়ে উঠতে নির্বাচিত হয়েছিলেন

News Desk

Leave a Comment