Image default
খেলা

ক্লে কোর্টে প্রথমবার নাদালকে হারিয়ে সেমিতে জেভেরেভ

আলেক্সান্ডার জেভেরেভের কাছে আজকের দিনটা নিশ্চয়ই স্বপ্নের মতো। ক্লে কোর্টে প্রথমবারের মতো রাফায়েল নাদালকে হারিয়েছেন তিনি। উঠে গেছেন মাদ্রিদ ওপেনের সেমিফাইনালে।

অবশ্য শুরুটা ভালো হয়নি জেভেরেভের। প্রথম সেটে ৪-২ ব্যবধানে পিছিয়ে পড়েছিলেন তিনি। পরে ঘুরে দাঁড়িয়ে টুর্নামেন্টের পাঁচবারের চ্যাম্পিয়ন ও এবারের লরিয়াস ওয়ার্ল্ড স্পোর্টস অ্যাওয়ার্ড জয়ী নাদালকে তিনি হারান ৬-৪, ৬-৪ গেমে।

এই নিয়ে টানা তিনবার রেকর্ড ২০ গ্র্যান্ডস্ল্যামজয়ী ক্লে কোর্টের কিংবদন্তি নাদালকে হারিয়েছেন জেভেরেভ। ম্যাচ জয়ের পর তিনি বলেন, ‘এখন পর্যন্ত এটা অবশ্যই আমার ক্যারিয়ারের বড় জয়গুলোর একটি, বিশেষ করে ক্লে কোর্টে রাফার বিপক্ষে।’

গত ইউএস ওপেনের ফাইনালের পর আবারও ফাইনালে ডমিনিক টিমের মুখোমুখি হচ্ছেন জেভেরেভ। কোয়ার্টার-ফাইনালে ঘুরে দাঁড়িয়ে যুক্তরাষ্ট্রের জন ইসনারকে ৩-৬, ৬-৩, ৬-৪ গেমে হারান এই অস্ট্রিয়ান।

Related posts

কোপা আমেরিকা নিয়ে রোমাঞ্চিত মেসি

News Desk

স্টেলস জর্জ পিকেন্স এনএফএল ব্লকবাস্টারে কাউবয়দের কাছে ব্যবসা করছে

News Desk

বড় চমক দিয়ে কাপের দল ঘোষণা করল ব্রাজিল

News Desk

Leave a Comment