Image default
খেলা

কেনিয়ার বিস্ময়বালক লিও মেসো এখন আর্সেনালে

কেনিয়ার বিস্ময়বালক লিও মেসোকে দলে নিয়েছে ইংলিশ ক্লাব আর্সেনাল। উত্তর লন্ডনের ক্লাবটিতে যোগ দেয়া সবশেষ আফ্রিকান ১০ বছর বয়সী মেসো। বুধবার শিক্ষাবৃত্তির অংশ হিসেবে আর্সেনালের সঙ্গে চুক্তি সাক্ষর করেছেন মেসো। তিনি এখন ফুটবল ক্যারিয়ার গড়ার লক্ষ্যে আর্সেনাল একাডেমিতে থাকবেন।

আর্সেনাল একাডেমির ম্যানেজার পার মার্টস্যাকার ৯ নম্বর জার্সি তুলে দিয়েছেন মেসোর হাতে। এর আগে ইংল্যান্ডের আরেক ক্লাব ওয়েস্ট হ্যামের একাডেমিতে অনুশীলন করেছেন লিও মেসো।

নতুন ঠিকানায় মেসোর মানিয়ে নেয়া খুব একটা সমস্যা হবে না। কেননা আর্সেনাল একাডেমি থেকে গ্র্যাজুয়েট হয়ে বের হয়েছে নাইজেরিয়ার কিউবা আকপম ও অ্যালেক্স ওবি এবং ঘানা এডি কেতিয়াহ।

লিও মেসোকে দলে ভেড়ানোর খবরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যেমন উচ্ছ্বাস প্রকাশ করছেন আর্সেনাল সমর্থকরা, তেমনি পেতে হচ্ছে বিরোধীদের টিপ্পনিও। অনেকেই খোঁচা মেরে বলছেন, লিওনেল মেসিকে নেয়ার সামর্থ্য নেই বিধায় লিও মেসোকে দলে ভিড়িয়েছে আর্সেনাল।

Related posts

ফাইনালে অস্ট্রেলিয়াকে কাঁদিয়েছে ইংল্যান্ড

News Desk

পডকাস্ট অ্যালেক্স কুপারকে যৌন হয়রানির জন্য বোস্টন ফুটবল বিশ্ববিদ্যালয়ের কোচ দ্বারা অভিযুক্ত করা হয়েছে

News Desk

আগামীকালের গল্ফ লিগ একটি দুর্দান্ত এবং উত্তেজনাপূর্ণ শুরুর সাথে শোরগোল তৈরি করছে

News Desk

Leave a Comment