শনিবার টেক্সানদের বিরুদ্ধে চিফস ডিভিশনাল রাউন্ড জয়ের সময় ESPN-এর বিশ্লেষক হিসাবে আটলান্টা ফ্যালকন্সের কোয়ার্টারব্যাক কার্ক কাজিন তার প্রথম উপস্থিতিতে একটি শক্তিশালী প্রথম ছাপ তৈরি করেছিলেন।
মাঠের বাইরে তার পারফরম্যান্স সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকের সাথে ভাল ছিল, সহ সতীর্থ প্যাট ম্যাকাফি, যিনি X-তে লিখেছেন যে কাজিনরা “টিভিতে অসাধারণ হবে।”
সম্প্রচারে কাজিনদের উদ্যোগ তার কর্মজীবনের একটি গুরুত্বপূর্ণ সময়ে আসে, ফ্যালকনদের সাথে তার ভবিষ্যত একটি উত্তাল 2024 মৌসুমের পরেও অনিশ্চিত।
@KirkCousins8 টিভিতে অসাধারণ হবে 😂😂 pic.twitter.com/TSs4wIhaAs
— প্যাট ম্যাকাফি (@PatMcAfeeShow) 18 জানুয়ারী, 2025
চারবারের প্রো বোলার 2023 সালে ভাইকিংসের সাথে তার অ্যাকিলিস টেন্ডন ছিঁড়ে যাওয়ার পরে আটলান্টার সাথে 100 মিলিয়ন ডলারের গ্যারান্টি সহ – চার বছরের, $180 মিলিয়ন চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছিলেন।
ফ্যালকন্সের অপরাধ স্থিতিশীল করতে এবং দলকে প্লে-অফ প্রতিযোগিতায় নিয়ে যাওয়ার জন্য তাকে আনা হয়েছিল।
যাইহোক, তার সিজন অসঙ্গতিপূর্ণ ছিল, 14টি গেমে 3,508 রিসিভিং ইয়ার্ড, 18 টাচডাউন এবং 16টি ইন্টারসেপশন সহ।
মাঝে মাঝে, এটি প্রস্তাবিত সংখ্যার চেয়ে অনেক খারাপ বলে মনে হয়েছিল।
কার্ক কাজিনরা ESPN-এ চিফস এবং টেক্সানদের মধ্যে AFC ডিভিশনাল প্লেঅফ গেমের বিশ্লেষক হিসাবে উপস্থিত হয়েছিল। espn
ফ্যালকনরা অবশেষে কাজিনদের বেঞ্চ করে ধূর্ত মাইকেল পেনিক্স জুনিয়রের পক্ষে, যিনি তার তিনটি শুরুতে কিছু প্রতিশ্রুতি দেখিয়েছিলেন এবং দলকে ভবিষ্যতের আভাস দিয়েছিলেন।
পেনিক্স জুনিয়রের অবস্থা এমন ছিল দলে ইতিমধ্যেই কিছুটা বিতর্কিত হয়েছে যে আটলান্টা তাকে 2024 এনএফএল ড্রাফ্টে সামগ্রিকভাবে অষ্টম খসড়া তৈরি করেছে যদিও কাজিনরা সবেমাত্র মেগা চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছে।
দলটি প্লে-অফ মিস করেছে, কাজিনদের এগিয়ে যাওয়ার বিষয়ে প্রশ্ন তুলেছে।
আটলান্টা ফ্যালকনস কোয়ার্টারব্যাক কার্ক কাজিনরা ল্যান্ডওভারে রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ওয়াশিংটন কমান্ডারদের বিরুদ্ধে একটি এনএফএল ফুটবল খেলার আগে ওয়ার্ম আপ করছে৷ এপি
যদিও কাজিনরা একটি বড় ক্যাপ সংখ্যা বহন করে, তিনি $10 মিলিয়ন বোনাস আসার আগে কমিয়ে দেবেন বলে আশা করা হচ্ছে, যা 17 মার্চের জন্য নির্ধারিত, ইএসপিএন গত মাসে রিপোর্ট করেছে।
যাইহোক, Falcons GM Terry Fontenot 9 জানুয়ারী বলেছিলেন যে দলটি 2025 সালে তাদের ব্যাকআপ হিসাবে কাজিনদের সাথে “আরামদায়ক” হবে, সম্ভবত একটি বাণিজ্যে আগ্রহী দলকে প্রলুব্ধ করার আশায়।