Image default
খেলা

করোনা আক্রান্ত মেদভেদেভ, ঝুঁকিতে আছেন নাদালও

হঠাৎ করোনা পজিটিভ হয়ে আসন্ন মন্টে কার্লো মাস্টার্স থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন বিশ্বের দ্বিতীয় সেরা টেনিস তারকা দানিল মেদভেদেভ। রুশ তারকার সঙ্গে প্র্যাকটিস সেশনে অংশ নেয়ায় ঝুঁকিতে আছেন আরেক শীর্ষ তারকা স্প্যানিয়ার্ড রাফায়েল নাদালও।

চলতি বছর অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের ফাইনালে নোভাক জোকোভিচের কাছে হেরে রানারআপ হওয়া মেদভেদেভকে আপাতত আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। তিনি করোনা পজিটিভ হওয়ায় নাদালেরও পরীক্ষা নেয়া হয়েছে। যদিও টেস্টে নেগেটিভ এসেছে নাদালের, কিন্তু এখনই ঝুঁকিমুক্ত বলা যাচ্ছে না স্প্যানিশ টেনিস তারকাকে। তিনদিন পর ফের করোনা পরীক্ষা করে তারপর নিশ্চিত করা হবে তার ব্যাপারে।

হঠাৎ করোনা পজিটিভ হওয়ার খবরে বিস্মিত মেদভেদেভ বলেন, ‘মন্টে কার্লোতে অংশ নিতে না পারা আমার জন্য বড় এক হতাশার খবর। তবে এখন আমি সুস্থতার দিকেই মনোযোগ দিচ্ছি। যত দ্রুত সম্ভব ফিরতে চাই।’

এদিকে নাদালের মুখপাত্র বেনিতো পেরেজ-বার্বাদিলো  জানিয়েছেন, ৩৪ বছর বয়সী বিশ্বের তৃতীয় সেরা টেনিস তারকার শরীরে এখন পর্যন্ত কোনো ধরনের করোনার লক্ষণ নেই। তারপরও সতর্কতার জন্য তাকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।

Related posts

মাইক ট্রাউটের হোম রান বাল্টিমোরের কাছে সিজন-ওপেনিং হার থেকে অ্যাঞ্জেলসদের বাঁচাতে পারেনি

News Desk

ম্যারাডোনাকে হত্যার অভিযোগে ৭ চিকিৎসকের বিরুদ্ধে মামলা

News Desk

টেরি ব্র্যাডচো ফক্স স্পোর্টস থেকে অবসর গ্রহণের প্রয়োজনীয় সময়সূচী প্রকাশ করেছেন: “এটি তাকে অর্থ প্রদান করে।”

News Desk

Leave a Comment