ইংল্যান্ডের চুক্তি ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রে খেলতে যাচ্ছেন জেসন রয়
খেলা

ইংল্যান্ডের চুক্তি ছেড়ে যুক্তরাষ্ট্রে খেলতে যাচ্ছেন জেসন রয়

ইংলিশ ওপেনার জেসন রয় আমেরিকার বড় ক্রিকেট লিগে খেলার জন্য ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ডের (ইসিবি) চুক্তি ছেড়েছেন। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম ডেইলি মেইল ​​জানিয়েছে, শিগগিরই একটি ঘোষণা আসছে।

ডেইলি মেইলের একটি প্রতিবেদন অনুসারে, রয় এমএলএস ক্রিকেট দল লস অ্যাঞ্জেলেস রাইডার্সের সাথে £300,000 (প্রায় 4 কোটি টাকা) দুই বছরের চুক্তিতে স্বাক্ষর করবেন। এই চুক্তির মধ্য দিয়ে গেলে আসন্ন বিশ্বকাপের ওয়ানডে দলে রয়ের অন্তর্ভুক্তি অনিশ্চিত হয়ে পড়বে।



প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে যে ইসিবি গত কয়েক সপ্তাহ ধরে রায়ের সাথে আলোচনা করছে। এ বিষয়ে শিগগিরই ঘোষণা আসবে। প্রধান লিগ ক্রিকেটের সময়সূচী ইংল্যান্ড কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপ এবং টি-টোয়েন্টি ব্লাস্টের সময়সূচীর সাথে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়েছে। ফলস্বরূপ, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে খেলার জন্য অনাপত্তির চিঠি পেতে, এটি জানা যায় যে ইসিবির সাথে চুক্তি বাতিল করতে হবে।

রয় ইংল্যান্ডের হয়ে পাঁচটি টেস্ট, 116টি ওয়ানডে এবং 64টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। ডানহাতি এই ব্যাটসম্যান তিন ফরম্যাটেই প্রায় ৬,০০০ রান করেছেন।

Source link

Related posts

অ্যান্টনি ডেভিস লুকা ডেনসিকের গন্ধ ব্যবসায়ের লেকার্স ফ্রন্ট অফিস কিনে না

News Desk

ভারতের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ

News Desk

শিডর স্যান্ডার্স সাহস করে বলেছেন যে তিনি মার্কিন ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের কিছু কিউবিএসের চেয়ে “আরও ভাল করতে সক্ষম”

News Desk

Leave a Comment