আবারও ফুটবল খেলায় সংঘর্ষের জেরে মৃত্যু
খেলা

আবারও ফুটবল খেলায় সংঘর্ষের জেরে মৃত্যু

ইন্দোনেশিয়ার ফুটবল মাঠে সংঘর্ষে ও পদদলিত হয়ে ১২৫ জনের মারা যাওয়ার ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই আবারো ফুটবল মাঠে মৃত্যুর সংবাদ পেলো ফুটবল বিশ্ব। এবার ফুটবল মাঠে সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটেছে লিওনেল মেসির দেশ আর্জেন্টিনার ঘরোয়া ফুটবলে।

বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) কিংবদন্তী ফুটবলার ডিয়েগো ম্যারাডোনার সাবেক ক্লাব বোকা জুনিয়র্স ও জিমনাসিয়ার মধ্যকার ম্যাচে পুলিশ ও দর্শকদের সংঘর্ষে একজন নিহত হন। জিমনাসিয়ার মাঠে খেলতে নামে বোকা জুনিয়র্স। স্বাগতিক দর্শকদের বিশৃঙ্খলায় এক পর্যায়ে খেলা থামিয়ে দেন রেফারি। আর এই বিশৃঙ্খলা ছড়িয়ে পড়ে স্টেডিয়ামের বাইরে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কাঁদানে গ্যাস ছোড়ে পুলিশ। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে না আসায় এক পর্যায়ে রাবার বুলেট ছোড়ে পুলিশ।



এই ঘটনায় একজনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে বুয়েনস এইরেসের নিরাপত্তামন্ত্রী সের্হিও বেরোনি বলেছেন, ‘দুর্ভাগ্যজনকভাবে এ ঘটনায় একজন মারা গেছেন। ওই ব্যক্তি হৃদযন্ত্রের সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে যাওয়ার পর সেখানেই মৃত্যুবরণ করেন।’

এই ঘটনায় নিন্দা জানিয়ে টুইট করে আর্জেন্টাইন ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন (এএফএ)। টুইটে তারা লিখেছে,  ‘এএফএ এই ধরনের ঘটনার নিন্দা জানাচ্ছে। পাশাপাশি ফুটবলের চেতনাকে কলঙ্কিত করার মতো এ ধরনের ঘটনা নির্মূলে কাজ করে যাওয়ার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছে।’

Source link

Related posts

রকেট ট্রেড ক্যাম হুইটমোর

News Desk

মার্চ ম্যাডনেস 2025: টুর্নামেন্ট পান এনসিএএ টুর্নামেন্টের মিষ্টি 16 পায়ের ডিউক দেখতে, আরও

News Desk

মাস্টার টু ওয়াচ, টিভি টেবিল, অনুষ্ঠান এবং আবহাওয়ার সেরা গল্ফ খেলোয়াড়

News Desk

Leave a Comment