আইপিএল শেষ পন্থের!
খেলা

আইপিএল শেষ পন্থের!

বাংলাদেশ সফর শেষ করে দিল্লি থেকে বাড়ি ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন ভারতীয় ক্রিকেট দলের উইকেটরক্ষক ব্যাটার ঋষভ পন্থ। মাথায় আর পায়ে মারাত্মক পান পন্থ। আর তাই লম্বা সময়ের জন্য মাঠে বাইরে থাকতে হবে তাকে। 




নতুন বছরের ফেব্রুয়ারি-মার্চে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে চার ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলবে ভারত। এই সিরিজ নিশ্চিতভাবে মিস করবের ২৫ বছর বয়সী এই উইকেটরক্ষক ব্যাটার। অস্ট্রেলিয়া সিরিজের পর মাঠে গড়াবে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল)। জনপ্রিয় ক্রিকেট ওয়েবসাইট ক্রিকবাজ জানাচ্ছে, দুর্ঘটনার কবলে পড়ে পন্থের আইপিএল খেলা অনেকটাই অনিশ্চিত!



দুর্ঘটনায় ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে পন্থের। যার চিকিৎসা শুরু হয়নি এখনও, এরপরই মিলবে চূড়ান্ত খবরটা। আপাতত পন্থের শারীরিক অবস্থা নজরে রেখেছে বিসিসিআইয়ের মেডিক্যাল দল। পন্থ আর একটু সুস্থ হলেই চিকিৎসার জন্য পাড়ি জমাবেন মুম্বাইয়ে।  

Source link

Related posts

এনএফএল লস অ্যাঞ্জেলেসে দাবানল পর্যবেক্ষণ করছে কারণ রামস ওয়াইল্ড কার্ড রাউন্ডে ভাইকিংদের হোস্ট করার জন্য প্রস্তুত হচ্ছে

News Desk

পিটার ল্যাভোলেট রেঞ্জার্সের প্রস্থান-বা নিজের কাজ বাঁচাতে যথেষ্ট করেনি

News Desk

ইএসপিএন তারকা অ্যারন রজার্সকে সাড়া দিয়েছেন জেটস কিউবি পন্ডিতদের ‘টিকাকরণের স্থিতি’ ভাগ করার জন্য আহ্বান করার পরে

News Desk

Leave a Comment