অলিভিয়া মাইলস সোমবার রাতে একটি বোমা নিয়ে ডাব্লুএনবিএর প্রাকৃতিক দৃশ্যটি নাড়া দিয়েছিল।
ইএসপিএন অনুসারে নটরাদম তারকা, যিনি খসড়াটিতে 2 নম্বর নির্বাচন হিসাবে ব্যাপকভাবে প্রত্যাশিত ছিলেন, তিনি পরিবহন পোর্টালের একটি খসড়া এবং প্রবেশ হবে।
হাঁটুর চোটের কারণে পুরো 2023-24 মরসুমটি হেরে যাওয়ার পরে, গড় মাইলগুলি এই বছর প্রতিটি গেমের জন্য 22 পয়েন্ট, 15.4 পয়েন্ট, 5.8 সহায়তা এবং 5.6 রিবাউন্ডে পৌঁছেছে, যার ফলে নটরডেমের উপস্থিতি 16 মিষ্টির উপস্থিতি ছিল।
অলিভিয়া মাইলস ডাব্লুএনবিএ খসড়াটি ত্যাগ করে পরিবহন পোর্টালে প্রবেশ করে। পেতে ছবি
ডিসেম্বরে, তিনি দুদকের ইতিহাসের প্রথম খেলোয়াড় হয়েছিলেন, এই বছর তিনবারের মতো তিনবার লেআলা এবং ভাইরুলিয়া-এবং তার তিন তিন নেতাকে নিবন্ধিত করেছেন।
শনিবার টিসিইউ নম্বর দ্বারা মার্চ ম্যাডনেস 2025 থেকে নং 3 নংমকে বাদ দেওয়া হয়েছিল।
কলেজের সাথে ক্ষতির পরে তিনি ঝলক পেয়েছিলেন, তবে স্পষ্টতই আলাদা সিদ্ধান্তে পৌঁছেছিলেন।
আশা করা হয়েছিল যে অলিভিয়া মাইলস ব্যাপক ছিল ডাব্লুএনবিএ খসড়াতে 2 নম্বরে বেছে নিচ্ছে। পেতে ছবি
“আমি কলেজটি ভালবাসি, আমার মনে হয় আমি এটি পাস করেছি,” ম্যাচের পরে মাইলস বলেছিলেন। “এই ধরণের আমার সিদ্ধান্তটি থাকার জন্য আরও কঠোর করে তোলে।”
মাইলস গত বছর একটি মেডিকেল শার্ট ব্যবহার করার পরে অবশিষ্ট যোগ্যতার একটি মরসুম রয়েছে।
মাইলস আগে বলেছিলেন, “আমি যে কোনও সিদ্ধান্ত নিয়েছি তাতে আমি নিজেকে বিশ্বাস করি।” “দুটি সিদ্ধান্তের মধ্যে কোনটি আমার পক্ষে ভাল হবে। আমি কেবল নিজেকে বিশ্বাস করি। আমি নিশ্চিতভাবেই আমার সিদ্ধান্ত নিয়ে আত্মবিশ্বাসী হব।”