Image default
আন্তর্জাতিক

কিয়েভের মেয়রের সমালোচনায় জেলেনস্কি

বিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সংযোগ চালু করা নিয়ে কিয়েভের মেয়র বক্সিং লিজেন্ড ভিটালি ক্লিটসকোর সমালোচনা করেছেন ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি। কিয়েভের বাসিন্দাদের আরও সুরক্ষা নিশ্চিতে মনোযোগ দিতে তার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। শনিবার এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরা।

ভলোদিমির জেলেনস্কি বলেন, ‘শনিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত শহরের ছয় লাখ গ্রাহক বিদ্যুৎ সংযোগ থেকে বিচ্ছিন্ন রয়েছে। কিয়েভের অনেক বাসিন্দাকে ২০, এমনকি ৩০ ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে বিদ্যুৎবিহীন কাটাতে হয়েছে। আমি মেয়রের কার্যালয় থেকে মানসম্মত কাজ আশা করি।’

এদিকে আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে যাবতীয় বিদ্যুৎ পরিষেবা পুনরুদ্ধারের ঘোষণা দিয়েছে শহরের কর্তৃপক্ষ।

সম্প্রতি রুশ ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিদ্যুৎবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে কিয়েভ। জেলেনস্কির অভিযোগ, দুর্ভাগ্যজনকভাবে উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় স্থানীয় কর্তৃপক্ষ যথাযথভাবে সাড়া দিতে ব্যর্থ হয়েছে।

Related posts

৫০ রাশিয়ান সেনা হত্যার দাবি ইউক্রেনের সেনাবাহিনীর

News Desk

আফগান অস্থিরতায় ক্ষতির শঙ্কায় ভারত

News Desk

৩৬০ আসনের ফ্লাইটে যাত্রী একজনই

News Desk

Leave a Comment