কিয়েভে আবারো ড্রোন হামলা
আন্তর্জাতিক

কিয়েভে আবারো ড্রোন হামলা

ছবি: সংগৃহীত

ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) সকালে ড্রোন হামলা চালানো হয়েছে। কিয়েভ নগরীর সামরিক প্রশাসন এ কথা জানিয়েছে। একইসঙ্গে বিমান সতর্কতার বিষয়ে জনগণকে মনোযোগী হওয়ার কথাও বলেছে। এক প্রতিবেদনে এমন তথ্য জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম দ্য গার্ডিয়ান।

সামরিক প্রশাসন টেলিগ্রাম পোস্টে বলেছে, শত্রুরা রাজধানীতে হামলা চালাচ্ছে। কিয়েভের আকাশসীমায় নয়টি মনুষ্যবিহীন বিমান যান ভূপাতিত করা হয়েছে।

ইউক্রেন প্রশাসন আরো বলছে, রুশ বাহিনী ইরানের তৈরি অস্ত্র ব্যবহার করে হামলা চালাচ্ছে। সাম্প্রতিক সপ্তাহগুলোতে এ হামলা চালিয়ে রাজধানীকে তছনছ করা হচ্ছে।

নগরীর বেসামরিক প্রশাসন রাত ১টা ৫৬ মিনিটে (২৩৫৬ জিএমটি) প্রথম বিমান সতর্কতা জারি করে যা তিন ঘন্টারও বেশি স্থায়ী হয়। দ্বিতীয় সাইরেন বাজানো হয় ভোর ৫টা ২৪ মিনিটে(০৩২৪ জিএমটি)।

Source link

Related posts

রুশ বিমানঘাঁটিতে বিস্ফোরণের পর ইউক্রেনজুড়ে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

News Desk

ইউক্রেনকে প্যাট্রিয়ট সহায়তা দেবে যুক্তরাষ্ট্র

News Desk

রানির ছবির নোটগুলো কী হবে

News Desk

Leave a Comment