Image default
আন্তর্জাতিক

করোনায় আক্রান্ত ভারতের কংগ্রেস নেতা রাহুল গান্ধী

প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিংয়ের পর এবার করোনায় আক্রান্ত কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী। কংগ্রেসের এই নেতা টুইট বার্তায় জানিয়েছেন,তার দেহে করোনার কিছু কিছু লক্ষণ দেখা দিয়েছে। তার করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

কংগ্রেসের লোকসভার এই সাংসদ অনুরোধ করেছেন, গত কয়েকদিনে যারা তার সংস্পর্শে এসেছেন, তারা যেন সব রকম সুরক্ষাবিধি মেনে চলেন।

গত ১৪ এপ্রিল পশ্চিমবঙ্গের উত্তর দিনাজপুরে নির্বাচনী প্রচারে গিয়েছিলেন রাহুল গান্ধী। ওই সভার পরেই দেশজুড়ে করোনা সংক্রমণের দ্বিতীয় ঢেউয়ের আবহে পরবর্তী সব নির্বাচনী প্রচারণা সভা বাতিল করেন কংগ্রেস এমপি।

মঙ্গলবার দুপুর ৩টার দিকে টুইট করে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর দেন রাহুল। তিনি লিখেছেন, ‘সামান্য উপসর্গ অনুভব করায় শারীরিক পরীক্ষায় আমার কোভিড পজিটিভ ধরা পড়েছে। সম্প্রতি যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন, তাদের সব রকম সুরক্ষাবিধি মেনে চলতে অনুরোধ করব। সবাই সাবধানে থাকুন’।

মাত্র একদিন আগেই ভারতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিংয়ের করোনায় আক্রান্তের খবর সামনে আসে। সোমবার করোনায় আক্রান্ত মনমোহনকে দিল্লির এইমস হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Related posts

এখন কোনো দেশকেই টিকা দেবে না ভারত

News Desk

ইউরোপে করোনা আক্রান্ত হচ্ছেন ঘণ্টায় ৯ হাজারের বেশি

News Desk

মিয়ানমারের ওপর অস্ত্রনিষেধাজ্ঞার প্রস্তাব : জাতিসংঘ

News Desk

Leave a Comment