Image default
বিনোদন

১০ বছরেও বুঝিনি অঙ্কুশকে ভালোবাসি কিনা, স্বীকারোক্তি ঐন্দ্রিলার

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ আছড়ে না পড়লে এই বছরেই প্রেমিকা ঐন্দ্রিলা সেনের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধতেন অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরা। দিন কয়েক আগে গণমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা নিজেই এমনটা জানিয়েছিলেন। কিন্তু ঐন্দ্রিলার গলায় অন্য সুর! অঙ্কুশকে তিনি আদৌ ভালবাসেন কিনা, সেটাই নাকি এখনো পর্যন্ত বুঝে উঠতে পারেননি অভিনেত্রী।

গত মার্চ মাসে একসঙ্গে মালদ্বীপ ঘুরে এলেন দুজন। তাদের ভালবাসার নানা মুহূর্তের ছবি হিল্লোল তুলেছিল অনুরাগীদের মনে। তবে হঠাৎ এমন আজগুবি মন্তব্য কেন করলেন ঐন্দ্রিলা? আসলে সবটাই ছিল তার দুষ্টুমি। ইনস্টাগ্রামে অনুরাগীদের সঙ্গে প্রশ্নোত্তর পর্বে মজেছিলেন ঐন্দ্রিলা। নানা অনুরাগীর নানা প্রশ্ন, কত কৌতূহল। তাদের মধ্যেই একজন জিজ্ঞাসা করে বসলেন, ঐন্দ্রিলা অঙ্কুশকে সত্যিই ভালবাসেন কিনা?

১০ বছরেও বুঝিনি অঙ্কুশকে ভালোবাসি কিনা, স্বীকারোক্তি ঐন্দ্রিলারঐন্দ্রিলা কি এমন প্রশ্নের সোজাসাপ্টা উত্তর দেওয়ার পাত্রী? প্রশ্নকর্তার থেকে এক ধাপ এগিয়ে মজা করে তিনি লিখলেন, ‘১০ বছরে বুঝিনি। আরও ২০-২৫ বছর সময় চাই। তার পর উত্তরটা পাবে।’

Related posts

৩২-এ পা আমিনের

News Desk

নতুন দেবদাস হচ্ছেন নাগা?

News Desk

রামচরণের নায়িকা হচ্ছেন অভিনেত্রী কিয়ারা

News Desk

Leave a Comment