Image default
বিনোদন

ভালো কাজের জন্য কারও শয্যাসঙ্গিনী হতে পারব না : পূজা

টলিউড অভিনেত্রী পূজা ব্যানার্জী জানিয়েছেন, তার একাধিকবার কাস্টিং কাউচের অভিজ্ঞতা হয়েছে। তবে টলিউডে নয়। বলিউড এবং দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রিতে। পূজা জানান, কিন্তু আমি কখনওই কোনও অন্যায় আবদারকে প্রশ্রয় দিইনি। ভালো কাজ করার জন্য কারও শয্যাসঙ্গিনী (আপত্তিকর প্রস্তাব) হতে পারব না।

আনন্দবাজারকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে পূজা আরও জানান, আমি এমন অনেককেই চিনি যারা কাজ পাওয়ার আশায় ভুল পথে হেঁটেছেন। কিন্তু শেষমেশ কাজ না পেয়ে ‘মি টু’ অভিযোগ এনেছেন। মেয়েরা মুখ বুজে অন্যায় মেনে নেয় বলেই এই ধরনের শোষণ করার সাহস পায় কিছু মানুষ। প্রতিবাদ করতে শুরু করলেই ছবিটা কিছুটা হলেও বদলাবে।

ভালো কাজের জন্য কারও শয্যাসঙ্গিনী হতে পারব না : পূজাবাণিজ্যিক ছবির বাইরে কাজ না পাওয়া নিয়ে আক্ষেপ প্রকাশ করেন পূজা। তিনি বলেন, একটু অন্য রকম ছবি করার আশা নিয়ে একাধিক বার অডিশন দিতে গিয়েছি। বহু বার বলা হয়েছে, আমাকে বেশি সুন্দর দেখতে বলে ওই ধরনের ছবিতে আমায় মানাবে না। আচ্ছা, এ রকম দেখতে হওয়াটা কি আমার দোষ? আমি যে অভিনয় করতে পারি, সেটা প্রমাণ করার সুযোগটুকুই দেওয়া হয়নি।

Related posts

যেসব ছবির উপজীব্য রাজনৈতিক হত্যাকাণ্ড

News Desk

অবশেষে ডেটে গেলেন নুসরাত-যশ

News Desk

আজ সিলেটে বিপিএলের সংগীত উৎসব মাতাবেন জেমস ও আসিফ

News Desk

Leave a Comment