বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচনের সুযোগ যেভাবে পেলেন দীপিকা
বিনোদন

বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচনের সুযোগ যেভাবে পেলেন দীপিকা

ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ ট্রফি মাঠে নিয়ে আসার সময় ট্রফির যেন কোনো ক্ষতি না হয়, এ জন্য একটি বিশেষ বক্স তৈরি করা হয়। এবারের বিশ্বকাপ ট্রফিটি ম্যাচ শুরুর আগেই অত্যন্ত সুন্দর একটি বক্সে করে মাঠে আনে হয়। ৬ কেজি ওজনের এই বক্সটি ছিল ১৮ ক্যারেট সোনা এবং ম্যালেকাইট দিয়ে তৈরি। যা বিখ্যাত ফরাসি ফ্যাশন ব্র্যান্ড লুই ভিতোঁর তৈরি। 

বিশ্বখ্যাত এই ফ্যাশন ব্রান্ডের শুভেচ্ছা দূত হিসেবে আছেন ভারতীয় অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। সেই কারণেই ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপের এবারের আসরের ফাইনালের আগ মুহূর্তে ট্রফি উন্মোচনের সুযোগ পান তিনি। তাই প্রথমবারের মতো ফুটবল বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করে প্রথম কোনো ভারতীয় অভিনেত্রী হিসেবে ইতিহাস গড়েন দীপিকা। 

আর্জেন্টিনা ও ফ্রান্সের ফাইনাল শুরুর আগে কাতারের লুসাইল স্টেডিয়ামে আনা হয় বিশ্বকাপের ট্রফি। অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন ও স্পেনের সাবেক ফুটবলার ইকার ক্যাসিয়াস বক্সে করে ট্রফিটি মাঠে নিয়ে আসেন। 

এদিকে শাহরুখ-দীপিকার আসন্ন ছবি ‘পাঠান’ নিয়ে বিতর্ক চলছে ভারতজুড়ে। অনেকেই সেখানে দিচ্ছেন বয়কটের ডাক। সেখানে ফিফা ফুটবল বিশ্বকাপ ফাইনালের মতো এমন বিশ্বমঞ্চে ট্রফি উন্মোচনের সুযোগ পাওয়া নিঃসন্দেহে একটি বড় জবাব বলছেন দীপিকা ভক্তরা। 

আগামী বছরের ২৫ জানুয়ারি ‘পাঠান’ মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। ছবিটির গান ‘বেশরম রং’ দিয়েই মূলত আলোচনা-সমালোচনার ঝড় ভারতে।

Source link

Related posts

ক্ষমা চেয়ে রূপঙ্কর বললেন, ‘এইরকম বিভীষিকার মুখোমুখি হতে হবে ভাবিনি’

News Desk

দুবাইয়ের ইনভেসমেন্ট ব্যাংকারের গলাতেই মালা দেবেন মৌনী রায়

News Desk

ভারতীয় শিল্পীদের পোস্টেও কোটা আন্দোলন প্রসঙ্গ

News Desk

Leave a Comment