‘দেওরা’খ্যাত ইসলাম উদ্দিন পালাকার গাইলেন সিনেমায়
বিনোদন

‘দেওরা’খ্যাত ইসলাম উদ্দিন পালাকার গাইলেন সিনেমায়

গেল বছর কোক স্টুডিও বাংলায় দেওড়া গান দিয়ে নতুন করে আলোচনায় আসেন ইসলাম উদ্দিন পালাকার। এক গান গিয়েই সবার মন জয় করে নিয়েছেন এই শিল্পী। এবার চলচ্চিত্রের জন্য গাইলেন ভাটি-বাংলার এই শিল্পী। নির্মাতা আহমেদ হুমায়ুনের ‘পটু’ ছবিতে গান করলেন ইসলাম উদ্দীন।

এতে তাঁর কণ্ঠে থাকছে ‘বিয়ে কেন হলো না’ নামের একটি গান। এরই মধ্যে জাজ মাল্টিমিডিয়ার ফেসবুক পেজে প্রকাশ পেয়েছে টিজার। 

প্রথমবারের মতো চলচ্চিত্রে গেয়েছেন ইসলাম উদ্দীন। তিনি কালের কন্ঠকে বলেন, ‘আমি কখনো সিনেমায় গান করিনি।

ছায়াছবির গান একটু অন্য রকম। গেল মাসের ২৫ তারিখে গানটাতে কন্ঠ দিয়েছি। শুনছি কাল নাকি আসবে গানটা। দেখি কেমন হয়।
আমার কাম তো আমি কইরা আসছি।’ 

এদিকে, পটু সিনেমার পরিচালক আহমেদ হুমায়ুন জানান, বিয়ে কেন হলো না গানটি প্রায় ৩০০ বছর আগের। কথা ও সুর সংগৃহীত। নতুন করে এর সংগীতায়োজন করেছেন পশ্চিমবঙ্গের রূপক তিওয়ারি।

ইসলাম উদ্দীন প্রসঙ্গে নির্মাতা বললেন, ‘গানটি সিনেমার জন্য নির্বাচন করার পর থেকেই আমরা ভেবেছিলাম ইসলাম উদ্দিন পালাকারের কণ্ঠে খুব মানিয়ে যাবে।এরপর তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করি, তিনিও আগ্রহ দেখান। খুব দরদ দিয়ে গানটি গেয়েছেন তিনি। আমার বিশ্বাস, সবার ভালো লাগবে।’

 

Related posts

বলিউডের লোকজনের ভালোবাসা লোক দেখানো: সানি দেওল

News Desk

মুক্তিযোদ্ধা ফারুকের চিত্রনায়ক হয়ে ওঠা

News Desk

ইন্দ্রনীলের পর এবার কিরীটী হবেন বিক্রম

News Desk

Leave a Comment