ইলিয়ানার নিষিদ্ধের খবরটি ‘ভুয়া’
বিনোদন

ইলিয়ানার নিষিদ্ধের খবরটি ‘ভুয়া’

দক্ষিণী অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি’ক্রুজের নিষিদ্ধের খবর ছড়িয়েছে গতকাল শুক্রবার। একটি তামিল সিনেমায় পারিশ্রমিক নিয়েও অভিনয় না করার অভিযোগ ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে। কিন্তু গতকাল ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়া এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, দক্ষিণ থেকে ইলিয়ানার নিষিদ্ধ হওয়ার খবরটি ভুয়া।

ইন্ডিয়া টুডে জানায়, খবরটির সত্যতা নিশ্চিত করতে তারা তামিল চলচ্চিত্র প্রযোজক সমিতির সঙ্গে আলাপ করেছে। তখন সমিতি তাদের জানায়, ইলিয়ানার নিষিদ্ধের সংবাদটি সম্পূর্ণ ভুয়া। এটি কীভাবে ছড়াল তা সমিতি জানে না।

দক্ষিণী সিনেমা দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করলেও হিন্দি ছবির দর্শকের কাছেও পরিচিত নাম ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ। অনুরাগ বসুর ‘বরফি’ সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন তিনি।

অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ। ছবি: ইনস্টাগ্রাম এরপর তাঁকে দেখা যায় ‘রেইড’, ‘বাদশাহো’সহ বলিউডের বেশ কয়েকটি সিনেমায়।

অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ। ছবি: ইনস্টাগ্রাম ২০০৬ সালে ‘দেবদতাসু’ দিয়ে তেলেগু সিনেমায় অভিষেক। এরপর থেকে তেলেগু সিনেমাতেই বেশি দেখা গেছে ইলিয়ানাকে। মাঝে করেছেন তামিল ও কন্নড় ছবিও।

২০১২ সালে সর্বশেষ তামিল সিনেমায় অভিনয় করেন এই অভিনেত্রী, ‘নানবান’ নামে সিনেমাটি প্রশংসিত হয়েছিল অনেক।

অভিনেত্রী ইলিয়ানা ডি’ক্রুজ। ছবি: ইনস্টাগ্রাম ইলিয়ানাকে সর্বশেষ দেখা যায় হিন্দি সিনেমা ‘দ্য বিগ বুল’-এ। অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে সেই সিনেমাটি মুক্তি পায় দুই বছর আগে।

চলতি বছর দুই সিনেমায় দেখা যাবে ইলিয়ানাকে, যার একটি ‘আনফেয়ার অ্যান্ড লাভলি’র শুটিং শেষ। নাম ঠিক না হওয়া আরেকটি সিনেমার শুটিং চলছে এখন।

Source link

Related posts

ওটিটিতেও প্রশংসা কুড়াচ্ছে আসাদ সরকারের চলচ্চিত্র ‘জীবন পাখি’

News Desk

ভাইরাল ‘নয়া দামানে’র সেই তশিবার ‘সিলেটি ফুরি’

News Desk

১৭০ কোটি রুপি বাজেটের সিনেমায় বিজয় একাই নিচ্ছেন ১০০ কোটি টাকা!

News Desk

Leave a Comment