Image default
বিনোদন

পাহাড় ঘুরে এলেন শ্রাবন্তী, সঙ্গী নিয়ে গুঞ্জন

করোনাভাইরাসের সংক্রমণরোধে কলকাতা রাজ্যজুড়ে চলছে লকডাউন। কাজের চাপ একদম নেই। একঘেয়েমি কাটাতে তাই উড়াল দিয়েছিলেন পাহাড়ে। তিনি টলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। তবে কাকে নিয়ে এবার পাহাড় ভ্রমণে গিয়েছিলেন তাই নিয়ে চলছে নানা জল্পনা-কল্পনা।

নির্বাচনের ব্যস্ততা শেষ, শুটিংয়ের চাপও কম ফলে সব কোলাহল থেকে দূরে গিয়ে একান্তে সময় কাটাতেই ব্যস্ত এ নায়িকা। তিনি সবসময় চর্চায় থাকেন, বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ে না তার। বারবার প্রেমে আঘাত পাওয়ার পরেও প্রেমে পড়তে বা মন গলতে খুব বেশি সময় লাগে না এ মিষ্টি মেয়ের।

গুঞ্জন চলছে, তিনি ব্যবসায়ী প্রেমিককে সঙ্গে নিয়ে পাহাড়ে ঘুরে এলেন। এ সংক্রান্ত নায়িকার ইনস্টাগ্রাম পোস্ট জল্পনাকে আরও উস্কে দিয়েছে। যদিও এ বিষয়ে এখনও মুখ খোলেননি শ্রাবন্তী। তাই আনুষ্ঠানিক ঘোষণার আগ পর্যন্ত নতুন প্রেমিক সম্পর্কে অপেক্ষায় থাকতে হবে তার ভক্ত অনুরাগীদের।

Related posts

শাহরুখের ফাঁস হওয়া ডায়েরির পাতায় যা আছে

News Desk

যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী নিলয়ের সঙ্গে পড়শীর বিয়ের গুঞ্জন

News Desk

অ্যাকশন দৃশ্যের শুটিংয়ে দীপিকা, অন্তঃসত্ত্বা কি না সন্দেহ নেটিজেনদের

News Desk

Leave a Comment