Image default
বিনোদন

ক্লাস ওয়ান থেকে রোজা রাখেন দীঘি

এ প্রজন্মের নায়িকা প্রার্থনা ফারদিন দীঘি নিজের ধর্ম পালন নিয়ে খোলামেলা কথা বললেন। তিনি বলেন, ক্লাস ওয়ান থেকেই আমি রোজা রাখা শুরু করি। ওয়ানে আমি ১৮ টা রোজা রাখি স্পষ্ট মনে আছ। এরপর টু থেকে তো আলহামদুলিল্লাহ সব রোজাই রাখা হয়। তেমনভাবে মিস দেয়া হয়নি।

দীঘি আরও বলেন, মা বেঁচে থাকতে তো অনেক ছোট ছিলাম, তাই রোজা রাখতে দিত না। কিন্তু খুব ইচ্ছা হতো রোজা রাখার। বাসার সবাই রাখতো তো। সেহরির সময় দেখা যেত ঘুমিয়ে যেতাম। কিন্তু বাহিরের আওয়াজ, সবার হাঁটা চলার শব্দে উঠে যেতাম। সবার সাথে খেতাম এবং বলতাম আমিও রোজা রেখেছি। যদিও পরের দিন সকাল বেলা ওঠার পর মা জোর করে খাওয়াতো।

তিনি আরও বলেন, এবার ইফতারের কথা বলি, পরিবারের সবার ছোট হওয়ায় ইফতারের সময় সবচেয়ে ভালো খাবারটা আমার পাতেই দেয়া হতো। এটা আমার কাছে খুব মজা লাগতো। এরপর তো বড় হয়ে যখন জানতে পারি রোজা রাখাটা অনেক সওয়াবের তখন থেকে ভালো লাগাটা বহুগুণ বেড়ে গেছে।

Related posts

চরকিতে এবার কোরিয়ার ড্রামা সিরিজ

News Desk

নোলানের সিনেমার জন্য পিছিয়ে গেল ‘স্পাইডার-ম্যান ফোর’

News Desk

নেটমাধ্যমের কটাক্ষ নিয়ে মুখ খুললেন ইমন

News Desk

Leave a Comment