শিল্পকলা একাডেমির পরিচালক হলেন জ্যোতিকা জ্যোতি
বিনোদন

শিল্পকলা একাডেমির পরিচালক হলেন জ্যোতিকা জ্যোতি

অভিনেত্রী জ্যোতিকা পাল জ্যোতিকে শিল্পকলা একাডেমির পরিচালক পদে নিয়োগ দিয়েছে সরকার। তিনি আগামী দুই বছরের জন্য এ পদে দায়িত্ব পালন করবেন। তাঁকে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়ে আজ সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে। 

এ বিষয়ে জানতে চাইলে আজকের পত্রিকাকে জ্যোতিকা জ্যোতি বলেন, ‘কিছুক্ষণ আগেই প্রজ্ঞাপন পেয়েছি। কিন্তু আমি কী দায়িত্ব পাচ্ছি সে বিষয়টি যেহেতু এখনো জানতে পারিনি, তাই আপাতত এ বিষয়ে কিছুই জানাতে পারছি না।’ 

প্রজ্ঞাপন জানানো হয়, জ্যোতিকা জ্যোতিকে অন্যান্য প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের সঙ্গে কর্ম-সম্পর্ক পরিত্যাগের শর্তে যোগদানের তারিখ থেকে পরবর্তী দুই বছরের জন্য শিল্পকলা একাডেমির পরিচালক পদে চুক্তিতে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। 

জ্যোতিকা জ্যোতি অভিনীত দুটি সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় আছে—সাইফুল ইসলাম মান্নুর ‘অনাবৃত’ ও নুরুল আলম আতিকের ‘মানুষের বাগান’। সম্প্রতি আরও দুটি নতুন সিনেমায় অভিনয়ের খবর জানিয়েছেন জ্যোতি। একটি সরকারি অনুদানের, যেটির বিস্তারিত জানাবেন কয়েক দিন পরে। অন্যটি আওয়াল চৌধুরী পরিচালিত ‘আগুনের পাখি’।

Source link

Related posts

হলিউডের জনি ডেপ ৭০ লাখ ডলারের ডিভোর্স মামলা জিতলেন

News Desk

ইন্ডাস্ট্রিতে বৈষম্যের ব্যাপারে মুখ খুললেন ফারিণ

News Desk

‘দাগি’র টিজারে তিন লুকে আফরান নিশো

News Desk

Leave a Comment