Image default
বিনোদন

‘মুম্বই অ্যাকাডেমি অব মুভিং ইমেজ’-এর অধ্যক্ষ পদ থেকে ইস্তফা দিলেন দীপিকা

‘মুম্বই অ্যাকাডেমি অব মুভিং ইমেজ’-এর অধ্যক্ষের পদ থেকে ইস্তফা দিলেন দীপিকা পাড়ুকোন। বছর তিনেকের এই যাত্রায় ইতি টেনে ইনস্টাগ্রামে তার কারণ ব্যাখ্যা করলেন বলিউড অভিনেত্রী।

২০১৯ সালে আমির-পত্নী ও পরিচালক কিরণ রাওকে সরিয়ে ‘মামি’র অধ্যক্ষের পদ দখল করেছিলেন দীপিকা। কিন্তু একনিষ্ঠ ভাবে দায়িত্ব পালন করাটা তাঁর পক্ষে সমস্যার হয়ে যাচ্ছে বলে মনে করছেন তিনি। একাধিক ছবির চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন সম্প্রতি। কিছু মুক্তির পথে, কিছুর শ্যুটিং চলছে। দু’দিকে একসঙ্গে মন দেওয়ায় সম্ভব হবে না বলে এই সিদ্ধান্ত নিলেন অভিনেত্রী।

ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ছবি দিয়ে পাশে তাঁর বিবৃতি লিখলেন দীপিকা। বললেন, ‘মামি-র অধ্যক্ষের দায়িত্ব পালন করে গভীর ভাবে সমৃদ্ধ হয়েছি। একজন শিল্পী হিসেবে গোটা বিশ্বের চলচ্চিত্র মুম্বই শহরে একত্র করার অভিজ্ঞতা হয়েছে আমার। কিন্তু আমি বুঝতে পারছি, মামি-র জন্য যে নিষ্ঠা ও মনোযোগের প্রয়োজন, তা হয়তো আমি দিতে পারব না। কাজের চাপ রয়েছে অনেক। তাই এই পদ থেকে সরে দাঁড়াচ্ছি’। শেষে তিনি এও জানালেন, ‘মামি’র সঙ্গে সম্পর্ক অক্ষুণ্ণ থাকবে তাঁর। সারা জীবনের জন্য।

Related posts

দুরন্ত টিভিতে বাংলা ভাষায় ‘প্রিন্সেস এমি’ ও ‘ড্রাগন হান্টার্স’

News Desk

রহমত উল্ল্যাহকে ‘বাটপার’ বললেন শাকিব খান

News Desk

যুক্তরাষ্ট্রে ফুয়াদের ওপেন হার্ট সার্জারি সম্পন্ন

News Desk

Leave a Comment