Image default
বিনোদন

মুক্তি পাচ্ছে না অক্ষয়ের সিনেমা সুরিয়াভানসি

মুম্বাই, ১২ এপ্রিল – করোনা প্রকোপে সিনেমা জগতের এই দুর্দিনে বলিউডে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা রোহিত শেট্টি পরিচালিত এবং অক্ষয় কুমার অভিনীত একমাত্র সিনেমা ‘সুরিয়াভানসি’।

আগামী ২ এপ্রিলকে সামনে রেখে ছবিটি মুক্তির জন্য বেশ আয়োজন করা হলেও নির্মাতা প্রতিষ্ঠানের সিদ্ধান্তে করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় মুক্তি পাচ্ছে না তারকাবহুল বিগ বাজেটের এ সিনেমাটি।

সম্প্রতি মুক্তির অপেক্ষায় থাকা বেশ কিছু সিনেমার মাঝে অন্যতম একটি ছিল ‘সুরিয়াভানসি।’ দর্শক আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্ধু এই সিনেমাটি নিয়ে পরিচালক অভিনেতাদের পরিকল্পনা ও প্রত্যাশা ছিল অনেক।

ভারতের সংক্রমণ যখন কমের দিকে; তখন ২ এপ্রিল সিনেমাটি মুক্তির কথা চিন্তা করে নির্মাতা প্রতিষ্ঠান। তবে মুম্বাইসহ ভারতের বেশ কিছু অঞ্চলে করোনা সংক্রমণ বাড়তে থাকলে এ সিদ্ধান্ত থেকে পিছু হাঁটেন সিনেমাটির পরিচালকসহ সবাই।

সিনেমাটির ঘনিষ্ঠ এক সূত্র থেকে জানা গেছে, শুরু থেকেই ‘সুরিয়াভানসি’ নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে যাওয়ার পরিকল্পনা পরিচালক-প্রযোজকের। বেশ বড় বাজেটের সিনেমা হওয়ায় সুরিয়াভানসি নিয়ে কোনো প্রকার ঝুঁকিও নিতে চাচ্ছেন না তারা।

Related posts

৫২ বছর বয়সে সফল প্রত্যাবর্তনের উদাহরণ হতে চান আসিফ

News Desk

এবার স্ত্রী কিরণ রাওকে নিয়ে সুখে থাকার দোয়া চাইলেন: আমির

News Desk

বিয়ের সানাই বাজছে, সপরিবারে রাজস্থানে কিয়ারা

News Desk

Leave a Comment