মনস্তত্ত্ব ও ভালোবাসার গল্প ‘ক্যাফে ডিজায়ার’
বিনোদন

মনস্তত্ত্ব ও ভালোবাসার গল্প ‘ক্যাফে ডিজায়ার’

‘ঊনলৌকিক’ সিরিজের পরিচালক রবিউল আলম রবি এবার ফিরছেন নতুন সিনেমা নিয়ে। চরকি অরিজিনাল ফিল্ম ‘ক্যাফে ডিজায়ার’ খুব দ্রুত মুক্তি পেতে যাচ্ছে। তারকা ভরপুর মনস্তাত্ত্বিক সম্পর্কের গল্প ‘ক্যাফে ডিজায়ার’।

আজাদ আবুল কালাম, ইন্তেখাব দিনার, শ্যামল মাওলা, সোহেল মন্ডল, তমা মির্জা, খাইরুল বাশার,  সানজিদা প্রীতি, সারিকা সাবরিন, আইশা খান, ফারহানা হামিদ, প্রিয়ন্তী উর্বী, প্রিয়াম অর্চিসহ অনেকই অভিনয় করেছেন এই সিনেমায়।

সিরিজের পর চলচ্চিত্রে ফেরা নিয়ে জানতে চাইলে পরিচালক রবিউল আলম রবি আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘ঊনলৌকিক পরবর্তী কাজে গল্প বলার ধরন ও বিষয়ে পরিবর্তন আনতে চাচ্ছিলাম আমরা। স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্মে বহুল প্রচলিত সাসপেন্স-থ্রিলার, মার্ডার মিষ্ট্রি ইত্যাদির বাইরে আর কি করা যায় ভাবছিলাম। অস্তিত্ব সংকট, নর-নারীর সম্পর্ক, মানুষের মনস্তত্ত্বসহ নানা বিষয় নিয়ে আমরা আলোচনা করি। সেই প্রেক্ষাপটে শিবু ভাই (শিবব্রত বর্মন) কিছু চরিত্রের খসড়া তৈরি করেন। তাতে লক্ষ্য করি যে, সবগুলো চরিত্র ও তাদেরকে কেন্দ্র করে তৈরি করা প্লটগুলো মূলত প্রেম, কামনা ও বাসনার অভিন্ন সুতায় গাঁথা।’

দর্শকদের উদ্দেশ্য পরিচালক বলেন, ‘যারা চলচ্চিত্র নির্মাণ করেন, আর যারা সেটা দেখেন, দুপক্ষ ভিন্ন জগতের বাসিন্দা। চলচ্চিত্রটা তাদের মধ্যে এক যোগাযোগের মাধ্যম। ফলে প্রতিবার কিছু বানাবার পর আমি উদ্বেগে থাকি– দর্শকেরা এটা কীভাবে নেবেন, কতোটা যোগাযোগ তৈরি করা সম্ভব হবে তা নিয়ে এবার দ্বিগুণ উদ্বেগে আছি। কেণনা এ ছবিতে আমরা গল্প বলা নিয়ে কিছু নিরীক্ষা করেছি।’

Source link

Related posts

আলোচনায় সালমান খানের ৩৪ লাখের ঘড়ি

News Desk

ঘরে বসেই দেখুন ‘আরআরআর’

News Desk

ম্যাজিক বাউলিয়ানার সিলেট অঞ্চলের অডিশন অনুষ্ঠিত

News Desk

Leave a Comment