Image default
বিনোদন

ভুল খবরে বিব্রত পূর্ণিমা

কয়েক দিন ধরে শোনা যাচ্ছিল মা হতে যাচ্ছেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। তবে খবরটি সত্য নয় বলে জানিয়েছেন পূর্ণিমা। এমন মিথ্যা খবরে বিব্রতকর অবস্থার মধ্যে পড়ছেন তিনি।

এ বিষয়ে পূর্ণিমা বলেন, ‘মা হওয়ার খবরটি আমি কেন লুকিয়ে রাখব। এটি তো আনন্দের সংবাদ। আমি মা হচ্ছি অথচ আমিই জানি না—এটা কেমন কথা! অনেকে ফোন করে অভিনন্দনও জানাচ্ছেন। বিষয়টি আমার জন্য বিব্রতকর। খবরটি সম্পূর্ণ ভুয়া।’

সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে পূর্ণিমাকে দেখা গেছে ঢিলেঢালা পোশাক পরতে। সচরাচর তাঁকে এমন পোশাকে দেখা যায় না। এরপরেই গুঞ্জন উঠে মা হতে যাচ্ছেন এ চিত্রনায়িকা। নেটিজেনদের অনেকেই মন্তব্য করেন বেবি বাম্প লুকাতেই তিনি এ ধরনের পোশাক বেছে নিয়েছেন। অবশেষে সব গুঞ্জনে পানি ঢেলে দিলেন পূর্ণিমা।

২০২২ সালে ২৭ মে আশফাকুর রহমান রবিনকে বিয়ে করেন পূর্ণিমা। দুই পরিবারের সম্মতিতে তাঁদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়। এটি পূর্ণিমার দ্বিতীয় বিয়ে। এর আগে ২০০৭ সালের ৪ নভেম্বর পারিবারিকভাবে আহমেদ জামাল ফাহাদকে বিয়ে করেছিলেন পূর্ণিমা। চার বছর আগে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়। সে সংসারে একটি কন্যাসন্তান আছে পূর্ণিমার।

Source link

Related posts

কীভাবে আক্রান্ত হলেন বুঝতে পারছি না রণধীর কাপুর

News Desk

ভালো লাগেনি পাঠান, শিশু ভক্তের মন্তব্যে যা বললেন শাহরুখ

News Desk

‘ব্যাংক-গোডাউনের জন্য ভাড়া হবে’ গৌরীপুরের প্রিয়া সিনেমা হল

News Desk

Leave a Comment