Image default
বিনোদন

ব্যাটম্যান হিসেবে সবার অপছন্দ রবার্ট প্যাটিনসনকে

পুরো বিশ্ব যখন রবার্ট প্যাটিনসন অভিনীত ‘দ্য ব্যাটম্যান’ -এর অপেক্ষায় তখনই নানা গুঞ্জন চলছে চারদিকে। এই সিনেমাটি ঘিরে নেতিবাচকতার অনেক গল্পই চাউর হয়েছে। সিনেমার সকল কাজ শেষ। তবু নাকি সিনেমাটি নিয়ে খুশি হতে পারছেনা প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ওয়ার্নার ব্রস।

এ সিনেমার শুটিং শুরু হওয়ার পর প্রথম বিপত্তি বাধে রবার্ট প্যাটিনসনকে নিয়েই। টোয়ালাই ‘খ্যাত এ অভিনেতাকে নিয়ে প্রথম থেকেই নেতিবাচকতা প্রকাশ করতে থাকে ব্যাটম্যান ভক্তরা। এসবের মধ্যেই ব্যাটম্যানের যখন প্রথম লুক প্রকাশ হয় তখন সমালোচনা আরো জোরদার হয়।

গুঞ্জন রয়েছে সিনেমাটির পরিচালক ম্যাট রেভেসের সঙ্গে নানা দিকে দ্বিমত পোষণ করেছে রবার্ট প্যাটিনসন।

চলতি বছরের মার্চে সিনেমাটি সকল কাজ শেষ করে ম্যাট রেভস। এরপর সিনেমাটির একটি রাফকাট অংশ ওয়ার্নের ব্রসকে দেখিয়েছেন রেভেস। তবে স্পাইডি ফরএভারের মতে সিনেমাটি দেখে খুশি হতে পারেনি ওয়ার্নের ব্রস।

কেউ কেউ তো বলছেন রবার্টকে বাদ দিয়ে নতুন কাউকে নিয়ে শুটিং হবে আবার। তবে এত বড় ক্ষতির ঝুঁকি প্রতিষ্ঠানটি নেবে বলে মনে হয় না। কিন্তু এটুকু বলাই যায়, ব্যাটম্যানের আর কোনো কিস্তিতে থাকছেন না রবার্ট প্যাটিনসন।

Related posts

বাতাসে তখনও মিশে আছে সুমনের গান, সুমনের সুর

News Desk

গোয়ায় আইএফএফআই উৎসবে পুরস্কারের দৌড়ে জয়ার ‘নকশীকাঁথার জমিন’

News Desk

হৃতিক ও সাবা ‘লিভ-ইনে’, আগেও ছিলেন যেসব বলিউড তারকা

News Desk

Leave a Comment