আবারও রিয়েলিটি শোর বিচারক পূর্ণিমা
বিনোদন

আবারও রিয়েলিটি শোর বিচারক পূর্ণিমা

আবারও রিয়েলিটি শোর বিচারক পূর্ণিমা

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকা

প্রকাশ : ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৯: ২৬

Photo

আবারও প্রধান বিচারকের আসনে বসলেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা। মাছরাঙা টেলিভিশনে প্রচারিত হচ্ছে ‘সেরা রাঁধুনী সিজন ৮’ নামক রান্নাবিষয়ক রিয়েলিটি শোর জেলাভিত্তিক পর্বগুলো। এখান থেকে নির্বাচিত ২০ জন প্রতিযোগী সুযোগ পাবেন স্টুডিও রাউন্ডে যাওয়ার। সেই রাউন্ডের প্রধান বিচারক হিসেবে থাকছেন পূর্ণিমা।

প্রতি দুই বছর পরপর এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়ে থাকে। এবার চলছে অষ্টমবারের আয়োজন। এর আগে তিনবার এই রিয়েলিটি শোর বিচারকের আসনে বসেছেন পূর্ণিমা। এবার তিনি চতুর্থবারের মতো প্রধান বিচারকের দায়িত্ব পালন করছেন। অডিশন রাউন্ড থেকে গ্র্যান্ড ফিনালে পর্যন্ত সেরা রাঁধুনীর উপস্থাপনা করবেন মৌসুমী মৌ।

চতুর্থবারের মতো এই রিয়েলিটি শোর প্রধান বিচারকের দায়িত্ব পালন প্রসঙ্গে পূর্ণিমা বলেন, ‘খুবই ভালো লাগছে। আমি এই প্রতিযোগিতা ভীষণভাবে উপভোগ করি। এবারের আয়োজন আরও বেশি জমকালো। সবকিছুরই আয়োজন একটু বেশি। স্টুডিও রাউন্ডের সেট ডিজাইনেও পরিবর্তন আনা হয়েছে, আরও আকর্ষণীয় করা হয়েছে। প্রত্যেক প্রতিযোগীই তাঁর সেরাটা দেওয়ার চেষ্টা করছেন। দুই মাস ধরে এই প্রতিযোগিতা নিয়েই আমার ব্যস্ততা। তাই এবার ঈদের অনুষ্ঠানেও আমাকে কম পাওয়া যাবে।’

প্রতিযোগিতার প্রথম পুরস্কার হিসেবে থাকছে ১৫ লাখ টাকা, দ্বিতীয় পুরস্কার ১০ লাখ টাকা ও তৃতীয় পুরস্কার ৫ লাখ টাকা। ‘সেরা রাঁধুনী সিজন ৮’ প্রযোজনা করছেন অজয় পোদ্দার। সেরা রাঁধুনীর গ্র্যান্ড ফিনালে অনুষ্ঠিত হবে আগামী জুলাই অথবা আগস্ট মাসে।

Source link

Related posts

আফ্রিকার সংগীতাঙ্গনে বাংলাদেশের জুয়েল

News Desk

মুক্তি পেল ‘মরীচিকা’র ট্রেলার

News Desk

বড় অর্জন দিয়েই বছর শুরু পূজার

News Desk

Leave a Comment